Мустафаев Джаваншир Мамедович, хирург

Клиника Нейропрофи

Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Королёв

+7 (495) 669-66-99показать

Мустафаев Джаваншир Мамедович, адрес работы: Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Ленинская, д 14

Мустафаев Джаваншир Мамедович: хирург, ЛОР, онколог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Владеет всеми рутинными ЛОР-манипуляциями, фиброэндоскопией, комплексной проверкой слуха. Занимается консервативным и хирургическим лечением различных форм ринитов, проблемами острого и хронического синусита, папилломатоза, доброкачественных и злокачественных новообразований дыхательных путей и уха, лечением врождённых синехий полости носа.

Азербайджанский медицинский университет (2001)

ТОП-10 сурдологов города

ТОП-10 оториноларингологов города

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Мустафаев Джаваншир Мамедович (78)

Сходили к доктору, Мустафаеву Джаванширу Мамедовичу. По причине, того что беспокоила жуткая боль в горле (Тонзилит), во время приема доктор проверил горло И сказал, «надо ложиться срочно в больницу по причине "очень серьезной инфекции"». Итог заплатили 6 тысяч в воздух за 2 минуты проверки, только горло и всё. Сходили мы потом в другую поликлинику там сказали, «больницу лечь не надо», надо лечиться антиботиками и всё. Итог: Лечился 2 дня антиботиками и поправился. Не рекомендую данного доктора.

Мустафаев Д.М. Клиника Нейропрофи. Давно уже только к нему

Благодарю бога, что попали в Моники к Мустафаеву Д. М. Врач с большой буквы, замечательный специалист и очень добрый человек. Сделал ребёнку септопластику. Вообще даже нет слов чтоб выразить свою благодарность всему персоналу и конечно же ему как заведующему отделением. Всё прошло на высшем уровне. Здоровья вам чудо доктор и новых достижений в работе. Если все доктора бы были такими жить бы стало проще и безопаснее. От всего сердца спасибо.

Вот он ☺ (скриншот с данными врача) Отличный врач, на приёме показал серьезность проблемы в аденоидами, проконсультировал. После удаления аденоидов у сына - так же следил за динамикой выздоровления. Так же удаление аденоидов проводил лично.

В королев ездили, врач принимал в частной клинике, и по совместительству зав детского лор отделения в мониках. Мустафаев Джаваншир Мамедович Отличный врач, на приёме показал серьезность проблемы в аденоидами, проконсультировал. После удаления аденоидов у сына - так же следил за динамикой выздоровления. Так же удаление аденоидов проводил лично.

☝Врач от бога,советуем.Лечились,оперировались и наблюдаемся по сей день.

☝Врач от бога,советуем.Лечились,оперировались и наблюдаемся по сей день.

Плюс мустафаеву. Наблюдались у него в королеве, там хорошее оборудование. Вылечили отит, посмотрели аденоиды.

Аденоиды удаляйте Мустафаев в Королёве, он же зав.отд в моники.да, мы обоим детям у него делали. Удаление

Хороший детский лор в поликлинике МИД на Смоленской, в Королеве Мустафаев и на Борисовке в Авиценне. Мы наблюдаемся в Авиценне, довольны.

только хотела написать.Мы ходили в Королев,потом он сам же записал нас в МОНИКИ

меня оперировал Джаваншир. Сейчас он зав отделением. Я много лоров прошла,он один согласился меня оперировать сразу. остальные Лоры после него ,говорили хорошо проведена операция. Мустафаев и мою маму оперировал,в городе все отказались. Тоже хорошо

У дочки аденоиды были увеличены с 3-х лет. В сад ходила на дня 4, потом 2 недели дома. Несколько курсов назонекса позволил продержаться до 5,5 лет. Удаляли аденоиды в Мониках у Мустафаева по полису, благодарили в конверте. Предварительно ездили на консультацию в Королёв. Всё понравилось, дочь немного сложновато выходила из наркоза. Сейчас пошла в 1-й класс. Болеет немного пореже, и не так долго. Раньше во сне были задержки дыхания.

Нейропрофи Магомедов, Мустафаев отличные Лоры

Мустафаев - красиво поёт, результата - ноль. Ни мне, ни сыну. В Андреевских больницах Иванов А.В. - очень хороший лор.

плюсую, сразу сказал удалять аденоиды у моей дочки и больше мы по лорам не ходим, хотя до этого ходили не один год и про эти аденоиды даже сначала и не знали

с мустафаевым тоже столкнулась в Мониках, просто прекрасный специалист и человек

Мустафаев. Работает в мониках и в королеве. Оперировались у него

Королёв не рассматриваете? Клиника Нейропрофи. Доктор Мустафаев Джаваншир Мамедович. Зав. ЛОР отделением в стационаре МОНИКИ.

Были наверное у всех в городе, мустафаев -сразу резать, удалять,не понравился. Шиповалов вообще не очень, сделал дочке кукушка-на следующий день температура 40. Удаляли у него аденойды -удалил плохо, пришлось в морозовской заново удалять. Как врач чтоб лечить понравилась Паршикова в медик.с младшим у нее наблюдаемся.

Нам Мустафаев все и рассказал и объяснил и вылечил👍Рекомендую

Мустафаев не вызвал впечатления. Всё сухо, быстро и без объяснений. Может так и работают профи)

Мустафаева не советую,а вот к магомедову в нейропрофи присмотритесь

Врач, которому можно довериться

Замечательный врач! Компетентный, внимательный, терпеливый, ответственный. Сделал мне операцию, которую не решились сделать ни в 52 больнице, ни в ФМБА, ссылаясь на мое скачущее давление, возраст (66 лет), глубоко расположенную гнойную кисту в миндалине, опасность сепсиса, очень большие гланды, кровопотерю во время операции и отсутствие якобы у них реаниматора (на случай если что-то пойдет не так). За полгода я пыталась трижды лечь на операцию, сдала кучу дополнительных платных анализов, которые потребовали в 52 больнице и ФМБА. Т. к. вопрос по возможной онкологии оставался открытым, то Джаваншир Мамедович, не дожидаясь срока плановой операции, прооперировал меня на 2 недели раньше в МОНИКИ. Гистология пришла нормальная и я просто счастлива. Огромная благодарность врачу, которого заинтересовал, а не отпугнул мой "интересный случай" и его замечательным ассистентам - Байраму и Вардуи. Более теплого, человеческого отношения я еще не встречала к обычным (бесплатным) пациентам. Здоровья ему и сил побольше. Как хорошо, что есть такие врачи!

В нейропрофи отличные Лоры, мустафаев например. Внимательное отношение к ребёнку и девочки с ресепшн если срочно помогут по живой очереди пройти.

Мустафаев.Нейропрофи! Оперирующий лор в Мониках!

Клиника Нейропрофи г.Королев врач Мустафаев Джаваншир Мамедович,так же принимает в Моники ,самый лучший лор👍

очень хороший врач, только дорогой.

Могу посоветовать Мустафаева-он заведующий ЛОР-отделением МОНИКИ. Делал операцию моему ребёнку, взрослых тоже лечит. Принимает в Королёве в Нейропрофи, в инете есть инфа, что ещё и в Мытищах на Юбилейной 30 работает. мы стольких ЛОРов обошли, столько денег выкинули...Он хотя бы сразу сказал, что нужна операция и успешно провёл ее)

Город Королев.Клиника нейропрофи.Принимает ВРАЧ ОТ БОГА. Мустафаев,он нас от глухоты спас🙏🏻🙏🏻🙏🏻и он же заведующий лор отделением в больнице Мониак

Королёв мкр.Юбилейный клиника врачи Мустафаев и Магамедов...отличные спецы.

мкр Юбилейный клиника Нейропрофи Мустафаев Джаваншир Мамедович ,он кстати заведующий отделением Оторингологии МОНИКИ,но ценник у него в 1,5 раза выше,чем в Ивантеевке

в Королеве есть медцентр "Нейропрофи",там принимает врач Муставаев.Супер врач.Он же в Мониках работает,но там очередь на годы

Мустафаев он по аденоидам специалист отличный я не про это, что он лор какой-то не такой)) а то что он ещё и спец отличный именно по аденоидам, и к нему с этой проблемой посылают с мытищ врачи. Может кому-то инфа эта актуальна) не сомневаюсь, что он и лор отличный!

Мустафаев ДМ Королёв Юбилейный, клиника Неиропрофи. Профессионал своего дела! Оперирующий в Мониках, зав ЛОР отделения в Мониках. К нему в Юбилейный с разных краёв приезжают пациенты

Нейропрофи, Мустафаев, удалил аденоиды не только в носу, но и в ушах. Ни один врач нам не говорил, что с ушами что-то не то.

за Мустафаева +100 Голосов, обоим детям в МОНИКИ он аденоиды удалял. Хороший врач

Рядом ,в Королеве!Клиника Нейропрофи,Мустафаев Д.М.!!!

в Мустафаеве немного разочарована... Каждый раз назначает антибиотики... Были у него в конце января, у старшего были жалобы на боли в ухе, а младшую решила показать доктору, чтобы оценить степень аденоидов. Обоим назначил одинаковое лечение, ингаляции в нос с антибиотиком, "кукушку" и ещё много чего. Это при том, что у младшей не было жалоб. И по цене там дорого. Очень разочарована после последнего визита... В итоге, на следующий день пошли к другому лору.

Мустафаев Джамшир Мамедович. Принимает в Королёве, оперирует в Моники

этот хороший врач.

Мустафаев Джаваншир Мамедович - внимательный профессионал своего дела. Действующий врач и практикующий детский хирург в МОНИКИ. Принимает платно в Королеве/Юбилейном, там есть необходимое оборудование для эндоскопии и тимпанометрии. Он принимает и детей и взрослых. Лечились сами у него и советовали своим друзьям- слышали только благодарность. Нас лично уберёг от ненужной операции по удалению аденоидов - неправильно выставленный диагноз другими ЛОРами, и сейчас у нас все хорошо, как он и говорил. Про Калашникову тоже много хорошего в своё время читала на разных форума, когда искала именно детского практикующего хирурга -Лора.

Мустафаев - Нейропрофи (Юбилейный Королев), Шаповалов -Медикаменте (Королев). Оба практикующие оперирующие лор-врачи

Нейропрофи! Королёв. Мустафаев Д.М! Если надо, то и удалит сам в МОНИКИ

У Мустафаева мы тоже были, ничем не удевил, если только ценами....

В Юбилейном Лор Мустафаев. Сегодня работает, завтра работает. Полная запись, как обычно, но по живой очереди принимает. Клиника Неропрофи

г. Королев, Клиника Нейропрофи, Мустафаев Д.М.

Тоже за него (оч многих перепробовали)

Если что-то серьезное, хороший врач в г. Юбилейный - клиника НЕЙРОПРОФИ. Врача зовут Дживаншир Мамедович. Работает в МОНИКИ. Сам оперирует. Назначает адекватное лечение. Старается антибиотики в редких случаях назначать.

Нейропрофи в Юбилейном, врач Мустафаев, он еще в МОНИКИ работает

Мне Мустафаев не понравился

Мустафаев в нейропрофи (юбилейный ), он же работает и в МОНИКИ

Отличный врач, большинство им довольны, вся моя семья у него лечится.

Отличный врач, большинство им довольны, вся моя семья у него лечится.

Мустафаев из Нейропрофи и Шаповалов из Медикаменте

Мустафаев в нейропрофи! Хороший доктор

только сегодня выписались из МОНИКИ...выбрали из 4 клиник, понравился врач..прошло все вроде ничего, вечером ребенок уже скакал ) по цене очень приемлемо, отношение к детям чудесное..посмотрим как дальше..из области можно по полису, мы делали на коммерческой основе. Удаляли под общим наркозом, забирали на час,список анализов для госпитализации вполне реальный)), часть сдали в поликлиннике, часть платно.кладут на 3 дня день до операции, операция, и на след. выписывают.это единственная клиника, где нам все врачи сказали не трогать миндалины, до этого везде хотели удалить все)) Врач Джаваншир мамедович...фамилию вспомнить не могу..на коммерческой основе очереди нет.

Мы наблюдаемся в НЕЙРОПРОФИ врач Мустафаев Джаваншир Мамедович. Мы очень долг не могли вылечить сопли, которые продолжались 4 мес + постоянно болело ухо. После его назначения уже через неделю все прошло. очень довольна врачем и отношением к ребенку, теперь постоянно к нему ходим!

Грамотный специалист

Добрый день! Были 1,5 года назад у Мустафаева Джаваншира Мамедовича, он ЛОР, сурдолог. Мы лечились от отита 2 мес, в конце болезни к нему попали. В целом грамотный специалист. Проверяли слух. Манипуляции делал аккуратно. Потом с болезнью попали к педиатру Лебедевой Татьяне Юрьевне. Грамотное лечение, внимательный осмотр - вот то, что не хватает в наших поликлиниках, но можно получить в платных центрах. Вылечились и больше не болели. Её тоже могу рекомендовать.

Грамотный специалист

Лицензия или сертификат