Мустафаев Эльдар Рашидович

Щукинская (1.4 км)

+7 (495) 021-49-41показать

Мустафаев Эльдар Рашидович, адрес работы: г Москва, ул Рогова, д 22 к 3

бесплатно
Липосакция бедер (внутренней / наружной поверхности, VASER)
Липосакция бедер (передней / задней поверхности, VASER)
Липосакция живота (VASER)

Пластический хирург. Стаж работы – 2 года.

Специализируется на пластике лица и тела. В профессиональной практике помимо пластической хирургии использует методы инъекционной косметологии и физиотерапии.

Мустафаев Эльдар Рашидович предоставляет следующие услуги: блефаропластика, отопластика, липолифтинг, подтяжка средней трети лица, SMAS-лифтинг, подтяжка шеи, удаление комков Биша, Буллхорн, лобно-височный лифтинг, первичное и повторное эндопротезирование груди, коррекция гинекомастии, липосакция и моделирование тела, абдоминопластика, а также инъекционная коррекция.

Волгоградский государственный медицинский университет (2018)

Информация обновлена 13.05.2022

Отзывы о враче Мустафаев Эльдар Рашидович (2)

Консультация у Мустафаева Эльдара Рашидовича. Очень внимательный и грамотный специалист. В клинике уютная атмосфера, отзывчивый персонал. Блефаропластику буду делать только в этой клинике, и у этого доктора!

Услуга: Абдоминопластика с перемещением пупка

Я в первые вижу что доктор пластический хирург отказывается делать операции пока я не займусь своими Здоровье сейчас объясню как это было чтобы все было понятно ходила в разных пластический хирург они были готовы делать мне операции хоть завтра но для сравнения цену пришла в Эталон тоис в этот пластический хирург мне доктор все послушав и осмотрев и сказал пока вы не решите свою проблемы я не буду вас оперировать я не хочу делать бессмысленную операции и очень вредно для вашего здоровья и я вышла очень довольна потому что я сама знаю о проблемах . И хочу вам сказать есть ещё докторов который у них не только перед глазами деньги и цифри но и человечески жизнь спасибо вам Огромный Эльдару Мустафаеву лёгкий вам операции и хороших результатов и успех вам

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Обман

Мустафаев и Сирота его помощница ,выставили мои фото после абдоминопластики которую мне делал совсем другой врач. Я считаю , что это незаконно! И имеется на это статья 137 УК.РФ . И тем более без моего согласия☝️☝️☝️☝️☝️прошу вас разобраться!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Ваш отзыв был опубликован, с ним смогут ознакомиться все желающие, но он не будет влиять на рейтинг, поскольку не отражает опыта пациента.

Волгоградский государственный медицинский университет (2018)

• 2020 г. - ординатура по специальности "Пластическая хирургия" в Российском университете дружбы народов

• 2020 г. - курс по теме "Контурная пластика лица. Использование БТА" на базе Первого Института Эстетики, г. Москва

• 2020 г. - курс по теме «Методика работы с ботулиническим токсином типа А (Ботокс, Ботулакс, Лантокс, Релатокс, Нейронокс) в эстетической медицине. Гипергидроз. Практика и применение», г. Москва

• 2020 г. - курс по теме «Методика работы с ботулиническим токсином типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс, Релатокс). Базовый курс. Практика и применение», г. Москва

• 2020 г. - курс по теме «Комплексное омоложение лица», г. Москва

• 2021 г. - интенсивный курс «Современная липоскульптура», г. Санкт-Петербург

• 2021 г. - VI Международный конгресс по эстетической и реконструктивной хирургии молочной железы Moscow Breast Meeting

• 2021 г. - IV Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии, г. Светлогорск

• 2021 г. - Х Национальный конгресс с международным участием «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва

• 2021 г. - интенсивный курс «Современная липоскульптура», г. Санкт-Петербург