Назарова Светлана Алексеевна, офтальмолог
Это ваш профиль?

Назарова Светлана Алексеевна

Взрослый
  • Высшая категория
  • Стаж 26 лет
Нет информации о месте работы врача Назарова Светлана Алексеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

О враче

Назарова Светлана Алексеевна: офтальмолог. Врач высшей категории.

Назарова Светлана Алексеевна специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний глаз: астигматизм, близорукость, дальнозоркость, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Владеет всеми амбулаторными методами диагностики и лечения. Подбирает очки любой сложности мягкие контактные линзы. Выполняет профилактические осмотры.

Образование

Смоленский государственный медицинский университет (1996)

Предыдущие места работы

  • 2006-2007 гг. - Межотраслевой научно-технический комплекс "Микрохирургии глаза" им. акад. С.Н.Федорова, г. Москва, врач-офтальмолог;
  • 2007-2016 гг. - ОАО поликлиника "Медросконтракт" , г. Москва, врач-офтальмолог.
  • 2022: Клиника Моя семья на Юбилейном 33, Врач
Информация обновлена 01.06.2023
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Назарова Светлана Алексеевна (5)

Рейтинг

5.0

5 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Светлана Алексеевна внимательно выслушала меня, затем проверила мое зрение, состояние глаз, измерила глазное давление, выдала рекомендации. Все общение было в корректной форме. Кабинет оборудован хорошо. Консультацией остался доволен, рекомендую.
год назад
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Внимательный, отзывчивый, вежливый и компетентный доктор. Провели осмотр, назначили лечение. Дали стоящие рекомендации. Я осталась довольна приемом.
год назад
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Со слов пациента

Лечение мне помогло

У Назаровой Светланы Алексеевны я была уже несколько раз. По качеству приемов у меня нет никаких нареканий, все понравилось, осмотр и консультация прошли оперативно, врач культурная. Офтальмолог помогла решить вопрос, с которым я обращалась: доктор выписала несколько препаратов, которые дали положительный результат через неделю. На сегодня уже ничего не беспокоит.
2 года назад

MAJOR CLINIC НА МЕЖДУНАРОДНОЙ (МЕДРОСКОНТРАКТ), многопрофильный медицинский центр

Представитель клиники

Добрый день, Наталия! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Major Clinic
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Со слов пациента

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

решили вопрос

Знаете, Назарова Светлана Алексеевна достаточно хороший доктор! Я не могу сказать, что у нас была сложная ситуация, она как раз-таки была достаточно простая. А перед тем как попасть к ней на прием, мы были в больнице в Бибирево, которая позиционируется как очень крутая, с очень хорошо подобранными врачами. Мы там были на приеме у кандидата медицинских наук, и он не увидел элементарный прыщ, который можно было увидеть без ничего. Странно, что кандидат мед. наук не смог увидеть то, что смог увидеть студент. Тогда мы поняли, что нас не совсем устроило то, что нам сказали и поэтому решили обратиться в другую клинику. Перед тем как записаться к Светлане Алексеевне, я посмотрела, где она училась, где работала, а она работала в хороших государственных поликлиниках. Мы очень рады, что она помогла решить наш вопрос. Вообще в самой клинике была очень хорошая атмосфера и по обстановке все хорошо, и по ценам здесь неплохо. Насчет докторов, могу только про Светлану Алексеевну сказать, так как кроме нее ни у кого и не были. Что еще очень понравилось, так это парковка! Там же набережная и, в принципе, там сложно припарковаться, а у них на территории оказалась очень удобная и бесплатная парковка.
3 года назад
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Со слов пациента

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

помогла

В клинике Семейный доктор на Озерковской я посещал окулиста. Мне понравилось обслуживание в этой клинике. И, главное, что врач помогла решить мой вопрос. На мой взгляд, назначения она мне дала хорошие, доступно объяснила, почему именно эти капли назначила и сказала в каких дозах их нужно использовать. Мне стало уже лучше, но курс лечения я еще не прошел до конца.
3 года назад