Сеть клиник Seline

РГМУ им Н.И. Пирогова (2005)

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 пластических хирургов города

Отзывы о враче Нестеренко Максим Леонидович (44)

4.4

progress: 97.61904761904762%

На троечку

А мне Максим Леонидович делал ринопластику в марте 2018 года. Изначально обговаривали все нюансы, что я хотела бы получить. Приподнять кончик, убрать горбинку и сделать ровным, так как был искривлён. В итоге кончик не приподнят, в анфас вообще не могу на себя смотреть, так как нос кривой, и такое ощущение, что стал ещё хуже, чем был. после операции мне Максим Леонидович сказал, что он не исправлял кривизну, т.к оказывается у меня в носу была какая-то дырка, о которой никто не говорил изначально и я сама была не вкурсе. А в итоге меня Максим Л. обвинил в том, что я попросила врача, которого я проходила перед операцией, чтобы он написал « противопоказаний к операции нет». Я вообще была в шоке) И когда приходила на послеоперационный осмотр, я говорила что недовольна своим носом, что он кривой. Мне Максим Л. сказал, что это отёк) Но в итоге я оказалась права, что просто он кривой. И эта кривизна стала ещё больше видна после операции. Деньги былы оплачены не маленькие, а по факту работа выполнена 50/50. Даже не вернули часть денег за то, что операция была не полная! Но в профиль нос отличный. Намного лучше, чем было до операции. Вообщем вот моя история) Прошло 3 года, я решила делать увеличение груди, но уже не у Максима Леонидовича) очень жаль, что приходится писать такой отзыв.

Я очень довольна!

Немного опущенные веки - это у нас генетическое по отцовской линии...А с годами, я стала похожа на плаксу, хотя по характеру я достаточно живой и веселый человек. Нужно было что-то с этим срочно делать. Вот тогда я и узнала в первые про блефаропластику. Но слово операция меня очень настораживало и пугало. Пока сама жизнь не решила мою проблему и не свела меня с пластическим хирургом Нестеренко Максимом Леонидовичем. Я поняла, что бояться нечего и что я в надежных руках профессионального хирурга, которому можно довериться. Так и случилось, что мне сделали блефаро на высшем уровне мастерства! Я очень довольна!

Искренне благодарю своего хирурга!

Про блефаропластику услышала год назад. Я раньше думала, что пластические операции делают только артистки. Оказалось, сделать себе блефаропластику, не такая уж сложная задача. Есть хорошие клиники и врачи. Я выбрала пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича и сделала у него блефаропластику. В результате получила молодое и свежее личико. Куда девались двадцать лет моей жизни, просто загадка! Искренне благодарю своего хирурга!

Спасибо за все

Про блефаропластику мне рассказала подруга, которая невероятно преобразилась недавно. И даже специалиста посоветовала - Нестеренко Максима Леонидовича. Как же я рада, что теперь снова выгляжу как двадцатипятилетняя девушка! Избавилась от обвисания кожи, морщинок и мелких дефектов. Спасибо за все моей подруге и хирургу!

Отличный пластический хирург

Если вы знакомы с проблемой обвисания век, то представляете, как это ужасно выглядит! Такая беда случилась и со мной. Благо мне рассказали про блефаропластику, которая справляется с этой проблемой. Мне посоветовали отличного пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича, который «привел в порядок» мое лицо. Как же я теперь нравлюсь себе!

Стала увереннее в себе

Если и идти за новой грудью, то к Нестеренко Максиму Леонидовичу, это факт. Я в прошлом году у него анатомические импланты Натрелль установила, муж нарадоваться не может. Про себя вообще молчу – стала более смелую одежду носить и увереннее в себе стала.

Увеличила грудь у Нестеренко Максима Леонидовича

Сейчас пластика не является чем то плохим, половина моих знакомых что то но все же в себе переделали. Я вот например грудь увеличила у Нестеренко Максима Леонидовича. Конечно переживала перед пластикой, но результат меня порадовал. Девчонки теперь завидуют и просят рассказать кто автор сего, но пока Максим Леонидович остается лично моим пластическим хирургом)))

Сделала себе подарок

Я к своему пятидесятилетию сделала себе подарок. Это круговая блефаропластика! Да, до сих пор не перестаю удивляться эффектом, когда вижу себя в зеркало. Выбирала клинику тщательно и остановила свой выбор на знаменитом хирурге Нестеренко Максиме Леонидовиче. На операцию шла смело, потому что была знакома с его клиентками, которые остались очень довольны результатом. Выглядят они все, и теперь и я гораздо моложе своих лет. Очень советую записаться на прием к этому пластическому хирургу!

Делала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича

Грудь должна быть такая, что бы завидовали, а не сочувствовали. Я решилась на мамопластику у Нестеренко Максима Леонидовича, теперь моя грудь предмет гордости. Четвертый размер, выглядит натурально, шрама почти не видно. Реабилитация прошла хорошо.

Отличый хирург

Знаете, большая грудь — это не всегда хорошо. Хорошо, когда максимум 4 размер, но не 6! В юности я, как и все, хотела пышные формы. Вот и дохотелась. Природа наделила огромной грудью, от которой больше проблем, чем радости. Боли в спине, ограниченные позы для сна и еще-еще-еще. В итоге мне надоело мириться с этим, и я решила уменьшить грудь. Нашла доктора, сходила на консультацию и сделала операцию. Теперь меня вполне устраивает моя новая грудь третьего размера. За операцию не устану благодарить Максима Леонидовича Нестеренко! Он отличный хирург, несмотря на молодость! Я помимо него и к другим ходила на консультации – сравнивала. Конечно, были хирурги «постарше» опытом, но, как я поняла, опыт и конечный результат не всегда взаимосвязаны. Ведь мы все учимся в школе 11 лет… в итоге кто-то с отличием ее оканчивает, а кто-то с «хвостами». На результат влияет талант, мастерство, какая-то внутренняя установка. Вот с этим Максиму очень повезло) В него жизнь вдохнула аккуратность, высокий вкус и талантливые руки! Поэтому и результаты у этого хирурга выше, чем у многих «опытных».

Нестеренко Максим Леонидович - чудесный пластический хирург

Нестеренко Максим Леонидович - чудесный пластический хирург. Именно его мне посоветовала коллега, когда увидела меня, вернувшуюся с больничного после аварии. Был сломан нос и о красоте в больнице не думали, главное жива осталась. Сходила на консультацию, хотя и не очень верила, что можно вернуть прежнюю фору носа. Максим Леонидович сказал, что все поправимо, но надо подождать пару месяцев … и я ему поверила. Нельзя не поверить такому человеку: уверенному, квалифицированный, у меня не возникло ни единого сомнения в его профессионализме. Когда пришло время операции, я была готова, анализы сданы и морально настроена на лучшее. Операция и восстановление прошли на удивление легко, мне было с чем сравнивать. Теперь я опять радуюсь жизни и своему отражению в зеркале. Спасибо огромнейшее!

Большое спасибо Максиму Леонидовичу Нестеренко

Хочу сказать большое спасибо Максиму Леонидовичу Нестеренко. Он меня спас! Я работаю с людьми, поэтому всегда должна выглядеть идеально. Внешность в моей работе –это залог успеха, моя визитная карточка, а после 40 выглядеть на уровне очень сложно. Крема и обычные процедуры слабо помогают. Максим Леонидович делал мне пластику нижних век и его работой я осталась довольна. Операция оказала омолаживающий эффект на все лицо. У меня в последние годы стали появляться мешки под глазами, кожа растянулась и от этого я вечно выглядела уставшей и старой. К Максиму Леонидовичу пошла на прием после длительного изучения клиник и врачей. На первом же приеме поняла, что сделала правильный выбор. Очень дружелюбный, все доходчиво рассказывает и объясняет, с ним никакая операция не страшна. Операция прошла легко, сейчас мои глаза выглядят идеально, главное, незаметно, что делала пластику, как по мне, так это признак мастерства хирурга.

Максим Леонидович сразу располагает к себе

Ну что же! Вот и я хочу поделиться счастьем! Теперь и я с красивым носиком, очень аккуратным.С детства я мечтала о хорошем носе, мой пошел в отца и был картошкой. Если в детстве это не так бросалось в глаза, просто видела, что некрасивый и все, то лет с 13 он стал укрупняться и, мягко говоря, стал большим, из-за этого не было, как мне казалось видно моих красивых губ и все лицо в целом. Я все-таки решилась на операцию.Максима Леонидовича Нестеренко я выбрала неслучайно, одна из моих знакомых уже обращалась за помощью к нему. Операции как таковой я не боялась, на прием пришла уверенной и без дрожи в коленках. Максим Леонидович очень добродушный, сразу располагает к себе. Он рассказал, как все будет происходить, я ему рассказала, что хочу получить в итоге, обсудили все детали. Операция прошла хорошо, потом я, правда, выглядела ужасно, все отекло (но отеки и синяки прошли, кстати, дней за 10, я думала, что будет дольше). Максим Леонидович во всем послеоперационном периоде был очень внимателен ко мне, что меня очень тронуло.Сейчас я с очень аккуратным носиком, лицо сразу преобразилось и стало более выразительным. Я очень благодарна Максиму Леонидовичу.

Операция прошла успешно

Я азиатка, поэтому всегда хотела европейское веко. Посетив несколько клиник, я выбрала Нестеренко Максима Леонидовича. У него и сделала верхнее блефаро. Операция прошла успешно. После операции быстро оклемалась, ужасных синяков и отеков, как некоторые пишут, у меня не было. Зато, у меня сейчас потрясающие миндалевидные глаза!

Советую Нестеренко Максима Леонидовича

Из хирургов советую всем взять на заметку Нестеренко Максима Леонидовича, в его работе уж точно разочароваться невозможно…как говорят талантливый человек талантлив во всём)

Нестеренко Максим Леонидович - лучший хирург

Решиться на увеличение груди было не просто, хирургическое вмешательство для меня большой стресс, боюсь я этого. Но жить женщине без груди, то еще испытание, комплексы и недовольство своим телом вгоняли в депрессию. Выбрала лучшего хирурга - Нестеренко Максима Леонидовича, и сделала маммопластику. Представить, как изменилась моя жизнь с новой грудью, может только та девушка, которая прошла через это. Я почувствовала себя полноценной женщиной, красивой женщиной, это невероятно приятное и вдохновляющее ощущение. Я стала увереннее и счастливее. Хороший пластический хирург лучше всякого психолога меняет отношение к себе и жизни. Мой хирург лучший!

Делала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича

Пол года назад сделала маммопластику у Нестеренко Максима Леонидовича. Он опытный пластический хирург и результаты его работы впечатляют. Это правда! И мне моя грудь очень нравится. Послеоперационный период прошел, можно сказать, безболезненно. Были, конечно, беспокойства, но несущественные. Постоянно посещала консультации после операции, находилась под полным контролем доктора. Так что, девочки, не бойтесь, если надумаете увеличить грудь!

Выгляжу и чувствую себя теперь на 25!

Мои верхние веки начали обвисать после сорока и доставляли кучу неудобств. Стала похожа на лягушку. Одна моя родственница направила меня к пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Она уже делала подтяжку лица в этой косметической клинике. Не скажу, что по деньгам вышло очень дорого, вполне приемлемо. Кроме блефаропластики верхних век, мне сделали пластику и нижних. Взгляд стал открытым, мешков под глазами нет. Круто! Выгляжу и чувствую себя теперь на 25! А это, знаете ли, не купишь ни за какие деньги!

Очень довольна!

Я очень много работаю, иногда даже приходиться оставаться на работе на ночь и из-за этого конечно, глазам настал конец. Усталый вид и мешки под глазами убивают мой вид. Хочу исправить это, видела, что блефаролифтинг и блефаропластика это исправит, но что сделать лучше?Мне надоело, что каждый день на работе спрашивают, почему я не высыпаюсь. А выгляжу я устало лишь потому, что у меня мешки под глазами, с которыми уже не справляются косметические средства. Проконсультировавшись у специалистов, я узнала, что у меня грыжи нижних век. И их можно устранить при помощи блефаропластики. Конечно, решиться на операцию оказалось не простым делом, но Нестеренко Максим Леонидович очень мягко и доходчиво мне все объяснил. После чего я перестала бояться. Уже сделала блефаро! Очень довольна!!! С радостью подхожу к зеркалу и меньше пользуюсь косметикой.

Советую по личному опыту

По личному опыту могу посоветовать Нестеренко Максима Леонидовича, он и первичную маммопластику по увеличению делает отлично, натурально получается и переделывать тоже берется...по ценам у него тоже все приемлемо , а главное, что качество от этого не страдает. Посмотрите его работы, не понравятся они не могут, у него и сайт есть свой и страничка в инстаграм, там много фотографий, даже есть видео с результатами.

Обходительный и внимательный человек

Прошло более пяти месяцев с момента моего удачного преображения руками одаренного пластического хирурга - Нестеренко Максима Леонидовича. Это не только талантливый хирург, но и чуткий, обходительный и внимательный человек. Благодаря таланту этого замечательного хирурга я снова начала нравится себе и как следствие окружающим. Пять месяцев назад делала у Максима Леонидовича блефаропластику верхних и нижних век. Работа была проделана филигранная. Мои глаза выглядят естественно, ни осталось и следа от швов, и я скинула лет десять точно. Рекомендую всем этого пластического хирурга.

Талантливый хирург

Только Максиму Леонидовичу Нестеренко смогла доверить операцию по увеличению груди. Моя подруга сказала, что он лучший в Москве, а она в этом толк знает – меняла форму и размер. Максим Леонидович обаятельный мужчина и талантливый хирург. Мне сделали подтяжку и увеличение груди до 4 размера. Сейчас я себя чувствую уверенной в себе, эффектной женщиной. Рекомендую всем Максима Леонидовича.

Нестеренко Максим Леонидович - настоящий виртуоз

Могу с уверенностью сказать, что Нестеренко Максим Леонидович настоящий виртуоз в своем деле и талантливый хирург. Делала у него грудь- увеличивала со второго до 4 размера. Операция и реабилитация прошли очень легко, все это время Максим Леонидович был очень внимателен ко мне и отвечал на все мои вопросы и всегда был на связи. Сейчас моя грудь выглядит эффектно и главное естественно. Огромное спасибо Максиму Леонидовичу!

С новой грудью я выгляжу замечательно

Милые девушки, прежде чем увеличивать грудь, хорошо подумайте, нужно ли вам это. Мне от природы дана большая грудь и поверьте это нелегкая ноша, ноющая боль в плечах и спине. Я благодарна Нестеренко Максиму Леонидовичу за то, то он уменьшил мне грудь, избавил от груза. Теперь мне легче, ощущение, что спина ровнее стала, плечи расправились. Плюс бонус к новой груди – нет проблем с поиском нужного размера и фасона бюстгальтеров, да и одежду легче подобрать. Не понимаю девушек, которые хотят большую грудь и при этом похудеть, это противоречит одно другому. Большая грудь всегда добавляет зрительно килограммов. С новой грудью я выгляжу замечательно, стройнее и худее. Я счастлива!!!

Профессионал

Нестеренко Максим Леонидович стал для меня настоящим другом! Он помог мне пережить все переживания связанные с операцией на груди. Она мне была необходима, но я очень боялась всего, так как вообще не делала никаких операций. Максим Леонидович показал себя не просто профессионалом, а ещё и Человеком с большой буквы.

Советую всем этого чудесного хирурга

Прошло полгода с момента моего прекрасного превращения из гадко утенка, в красивого лебедя. Стараниями самого талантливого и чуткого пластического хирурга – Нестеренко Максима Леонидовича моя жизнь изменилась. Я не устану благодарить Максима Леонидовича за то чудо, что он сотворил с моей грудью. У меня практически ее не было, из-за этого я ощущала себя несчастной девушкой. Сейчас у меня красивая, грудь третьего размера, которая смотрится естественно, эффектно и очень идет мне. Благодаря работе Максима Леонидовича, я стала уверенной в себе девушкой способной нравится мужчинам. Советую всем этого чудесного хирурга.

Результат превзошел ожидания

Никогда не писала отзывы, но тут просто хочется действительно поблагодарить замечательного хирурга Нестеренко Максима Леонидовича и посоветовать его остальным женщинам. Максим Леонидович сделал мне подтяжку груди на имплантах, посоветовал выбрать импланты Аллерган Натрель 320 мл., установка была периареолярным доступом. Результат работы Максима Леонидовича превзошел мои ожидания. Он Профессионал с большой буквы, все прошло без осложнений, и моя грудь выглядит сейчас естественной и красивой. Рекомендую всем этого замечательного хирурга.

Хороший скульптор тела

Я не большой любитель физических нагрузок, хотя фитнесс исправно посещала несколько лет, но так и не удалось избавиться от ненавистного мне живота. Этот мешок никак не убирался диетами, спортом и косметическими процедурами. Лично я для себя нашла выход из своей ситуации в абдоминопластике. Девочки, эта операция не так страшна, как может показаться, главное найти хорошего скульптора тела! И я его нашла в лице пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича! Операция проведена на высоком уровне. А результат говорит сам за себя, теперь я не могу нарадоваться своим плоским животиком. Не бойтесь делать себя счастливыми и привлекательными!

Нестеренко достойный хирург

Нестеренко достойный хирург. Самый его важный плюс в том, что он отличный профессионал, но при этом не киичится своими достижениями и не пиарится, как многие другие. Жостойный хирург для самых сложных операций. Я у него делала пластику груди. Не сказать, что операция сложная, но тем не менее я ее сделала и получила результат, устраивающий меня. Рекомендую этого хирурга.

Благодарен Нестеренко Максиму

По работе постоянно общаюсь с людьми, надо выглядеть хорошо, а бульбообразный нос делал мое лицо простоватым. Еще были проблемы с дыханием и хронический насморк, последствия травмы в детстве. Операция прошла хорошо, ночь переночевал в клинике, а утром отправился домой. Первый день болела голова, но терпимо, сам нос особо не беспокоил. Уже на перевязке под отеками было видно, что новый нос мне идет, выгляжу с ним солиднее. Прошло пять месяцев после операции, нос « сел на место», отеки сошли, проблем с дыханием, как и не было. Очень благодарен пластическому хирургу Нестеренко Максиму за отличную работу.

Гигрома

Пролежни