Никитский Михаил Николаевич

Медика Менте на 50‑летия ВЛКСМ

Московская обл, г Королёв, ул 50-летия ВЛКСМ, д 2А

Королёв

+7 (495) 152-60-08показать

Никитский Михаил Николаевич, адрес работы: Московская обл, г Королёв, ул 50-летия ВЛКСМ, д 2А

Опытный детский врач, ведет прием как андролог, уролог и хирург. Михаил Николаевич Никитский диагностирует и лечит следующие забоелвания:

• варикоцеле;

• парафимоз;

• пузырно-мочеточниковый рефлюкс;

• грыжа паховая;

• грыжа пупочная.

Российский государственный медицинский университет (1999)

ТОП-10 урологов города

Отзывы о враче Никитский Михаил Николаевич (14)

3.5

Детский хирург с золотыми руками

17.03.2021 года в клинике Медика Менте г. Королёв, моему сыну провёл операцию по установке порт системы, блестящий хирург Никитский Михаил Николаевич. Операция прошла успешно, порт работает на Ура (через несколько дней была многочасовая химиотерапия), шрам маленький/аккуратный, швы косметические. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу, за его неравнодушие к таким особенным деткам! Попали к нему по рекомендации одной мамочки из детского онкологического отделения, им так же успешно провёл операцию Михаил Николаевич. Замечательный врач с прекрасным чувством юмора, перед операцией всё рассказал, сразу после (отхождение от наркоза) был рядом, морально поддержал. Так же хочу отметить клинику, она шикарная, условия и медицинский персонал очень приветливые и вежливые. Искренняя благодарность Михаилу Николаевичу за его золотые руки!

Начал лечить травками.

У ребёнка было сильное воспаление в почках, врач не назначил даже УЗИ. Начал лечить травками. После того как ребёнок уже не мог писать, предложил платную палату, лечение сказал оплачивается отдельно. После того, как сказали что платная палата дорого, врач сказал что больше ничем не можнт помочь.

Начал в хамской форме говорить

Добрый день, начитались положительных отзывов об этой клинике и обратились к Никитскому М.Н..Записались, пришли, нам была показана операция ребенку, на вопрос моего мужа как проходит операция, он начал в хамской форме говорить, что надо задавать конкретно вопрос, у него нет времени все объяснять. Извините, но мы же для этого и приходим в ПЛАТНЫЕ клиники и платим не малые деньги что бы все подробно узнать, тем более когда речь идет об операции малышам. Я понимаю что всем хочется все успевать, и получать большие деньги но это не должно касаться платных детских врачей, если у него нет времени вести дела своей клинике и делать операции пусть наймет хороших хирургов, а сам занимается своими делами.

Врач прекрасный

Очень понравился детский хирург Никитский Михаил Николаевич в клинике Медика Менте. Нас доктор из поликлиники направлял в Морозовскую больницу, но мы искали хороший хирургический стационар в Королеве, поэтому обратились в Медика Менте. Прекрасные палаты, где можно находиться вместе с детьми, ведь для ребенка после операции присутствие родителей очень важно. И врач прекрасный, мастерски провел лапароскопическую операцию ребенку.

Шикарный специалист

Хочу поделиться позитивным опытом похода с ребенком в клинику "Медика Менте". Был фимоз, но нам попался просто шикарный специалист уролог, андролог Никитский Михаил Николаевич. Фимоз вылечили без операции, специальной мазью. Хочу отметить высокий профессионализм врача и индивидуальный подход к пациентам. Мальчик у меня не очень спокойный, но с врачем они нашли общий язык, и никаких проблем вообще не было. Так же Никитский Михаил работает еще в Филатовской больнице.

Очень хороший детский хирург

У нас в Королеве, это МО, принимает очень хороший детский хирург Никитский Михаил Николаевич, он кажется еще и консультант ДГКБ им. Филатова Н.Ф. Мы к нему ходили когда у сына проблемы были с ногами, неудачный перелом. Нам он очень понравился и как специалист - толковый, сразу видно что опыт громадный, и как человек - с ребенком очень быстро нашел общий язык, сын и не заметил как его осмотрели и опросили.

Наблюдались у Никитского Михаила Николаевича

Моему сыну делали операцию, правда в возрасте 3-х лет. Но наблюдались мы с года, все надеялись что операцию делать не придется. Наблюдались мы в Королеве в мед. центре "Медика Менте" у детского уролог-андролога, детского хирурга, к.м.н. Никитского Михаила Николаевича, он же и оперировал нас. Врач он хороший, с детками ладить умеет, успокоить может иногда и получше любой мамы, да и руки у него золотые - очень аккуратный и внимательный хирург. У нас вот прошло все легко и быстро, уже вечером были с сыном дома.

Рекомендую Никитского как отличного врача

Хочу поделиться впечатлениями о мед.центре "Медика Менте" (в Королеве на Школьной). Попали случайно, т.к. моя тетя педиатр, заподозрив у дочери дисплазию, тут же заставила бежать нас на узи. УЗИ хотели сделать побыстрее, а во многих центрах нужно было ждать. Правда и в "Медика Менте" время предложили через неделю, но узнав что ребенку 1.5 месяца и нам срочно, время нашли в этот же день. Конечно, можно было поехать в платное отделение Филатовки в Москве ( там мы наблюдаем своих трех пупсиков), но из-за УЗИ не очень-то хотелось таскать детей по жаре. В самом центре порадовал просторный холл, кондиционеры, приятное и ненавязчивое отношение администраторов, невысокие цены; парковка для авто. И о чудо!!! Мы попали на УЗИ к Никитскому Михаилу Николаевичу!!! В свое врему у этого ортопеда я наблюдала сына в Мытищах в "Исиде". Никитский работает еще и в Филатовке. Я очень рада, что теперь есть возможность ходить к этому врачу за небольшие деньги и главное не так далеко. Теперь нужно будет разузнать и про других специалистов, т.к. мне сказали что у них работают только профессора и врачи высшей категории. Так что первые мои впечетления об этом центре положительные (рекомендую Никитского как отличного врача ортопеда), надеюсь в дальнейшем не разочароваться в этом центре и во врачах, работающих там, а то мы вот походили-походили в "Исиду" в Мытищах, но предпочтение отдали Филатовке.

Ничего кроме грубости не услышала

Здравствуйте всем! Я хочу рассказать о невероятно грубом и неуважительном отношении врачей в центре Медика Менте, что на ул. Школьная, г.Королев! Мы с маленькой дочкой (8 мес) ходили туда 2 раза. Первый раз пришли к врачу урологу, у нас было подозрение на цистит.. Никитский Михаил Николаевич- главный врач, хирург, уролог и андролог, который и является начальником сия заведения, от комментировал наши анализы и приход : И че вы ко мне приперлись? Все у вас нормально, я с вас денег брать не стану ( было б за что вообще их брать!!!), идите к нашему педиатру! Мы пошли. Там нас осмотрели и выдвинули диагноз ОРВИ. Заплатили 850 руб. Но, не в этом дело!Во второй раз, когда мы записывались к той же педиатру, она оказалась в отпуске и нас записали к Царевой Людмиле Эдуардовне на 18:00. Приехав туда в 18:03 (опоздали т.к. ребенок спал, не хотелось будить раньше), нас еще мин 10 попросили подождать. Врач мне не понравилась сразу.. Сначала она попросила меня раздевать ребенка побыстрее, потому что мы опоздали и наш прием уже почти прошел.. она не посмотрела ни нос у ребенка, хотя я жаловалась на насморк, ни взвесила ребенка, ничего не спросила про него.. а ребенку 8 месяцев! в общем прием длился не более 15 мин и все в какой-то спешке.. под конец, я ее попросила записать название лекарства, на что она мне ответила что ничего писать не будет, запомните и так! и это все за 950 рублей! мы ушли от туда в шоке и с вопросами, на которые не получили должного ответа. Узнав об этом, моя мама поехала туда с жалобами и желанием вернуть деньги. Пообщавшись с Никитским Михаилом Николаевичом - начальником всего этого сборища отсебятины, ничего кроме грубости и ухмылок не услышала... И конечно же деньги нам возвращать никто не стал, т.к. на приеме у врача мы все же были! Да еще и наше опоздание нам поставили в упрек, как в школе! Я думала что за такие деньги можно и на 20 мин опоздать... В общем полный ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ! Моя мама журналист, будем писать в газеты, звонить в департамент здравоохранения!

Приятный в общении

Никитский Михаил Николаевич -очень приятный в общении человек,юморной,с шутками-прибаутками осматривает ребенка так что и не замечают детишки ничего.Цены-согласна-выше,но более квалифицированный врач и должен так получать-логика здесь есть.

мою дочку оперировал Никитский Михаил Николаевич, молодой врач, чудесный дядка, все прошло отлично, спустя 3 года почти не видно швов

нам зашивал две грыжи Никитский Михаил Николаевич, очень чудесный дядечка, швы аккуратные, один (пупок) вообще не заметный, в паху тоненькая полосочка 2см

Ужасно

Хорошие хирурги там Бортников и Тимощенко. К Никитскому никому и никогда не посоветую идти! Этот ..... (слов не могу нормальных сказать) диагностировал со 100% уверенностью нам паховую грыжу! И ведь так убедительно все говорил и что грыжа есть, и что оперировать надо быстрее ("Была бы моя дочь - я б ее уже завтра б прооперировал!" ). И мы готовы даже были на операцию (платно, т.к. на бесплатную очередь и стационар на 3 дня, где ребенок без мамы), да вот незадача, в Мск жарень стояла жуткая, что даже плановые отменяли. Вот и не стали делать, отложили и заодно встали на бесплатную очередь на всякий случай. Но что-то внутри так и грызло, не верилось, что у дочки грыжа. Но ведь врач так убедительно говорил. И вдруг на комиссии мне говорят, что в стационар одного дня можно сходить на консультацию и они вполне могут взять бесплатно. Пришли мы к Тимощенко. Он осмотрел дочку и сказал, что никакой грыжи у нее НЕТ и НЕ БЫЛО (т.к. она не могла исчезнуть за такой короткий срок в принципе). На мой вопрос, но как же так, нам же Никольский сказал, что есть и надо срочно делать, Олег Валерьевич посмотрел на меня со смущенным видом и сказал "Кхм.. ну... бывает... некоторые не так говорят".

На других форумах я встречала подобные сообщения. Мамочки возмущенно вспоминали, как детский хирург-уролог-андролог Никитский Михаил Николаевич диагностировал у их маленьких детей паховые грыжи, водянку яичек. Доктор оказывал на родителей психологическое давление, запугивая их тем, что грыжа может ущемиться. Затем родителям предлагалось срочно прооперировать ребенка в коммерческой клинике в Королеве, где есть стационар одного дня.
Только благодаря бдительности родителей удалось предотвратить ненужные оперативные вмешательства. Родители, заподозрив обман, обращались к другим опытным врачам, которые опровергали диагнозы Никитского.
Страшно подумать о том, что некоторые родители могли поверить запугиваниям М.Н.Никитского и привести детей на операции в частную клинику.
Кстати, описываемые события происходили примерно в то же самое время, что и у Вас.
н-да... время идет, а у Никитского ничего не меняется... Спасибо этому форуму за достоверную информацию были на приеме, полной раскрытой информации о заболевании не получили, зато после диагноза расценки были озвучены. Закрались сомнения.. здесь получила ответ

Ужасно

Да, Никитский очень любит деньги Когда мы ездили туда на консультацию, то он мне нагло врал в глаза, что в Филатовской нет бесплатного стационара одного дня. И на все мои вопросы, что мол, как же так, я ж сама читала внизу объявление, говорил, что нет, только платно и операция стоит 60 тысяч или в обычное отделение, госпитализация на 7 дней и возможно меня туда не положат с ребенком. Как альтернативу предложил лечь к нему в клинику в Королеве, в стационар одного дня, где он оперирует, за 25 тысяч.