Новичков Денис Андреевич, проктолог

Новичков Денис Андреевич

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (900 м)

+7 (495) 023-22-75показать

Новичков Денис Андреевич, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Новичков Денис Андреевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 4 года.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2016)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Новичков Денис Андреевич (2)

Денис Андреевич провел диагностику, я получила достаточно хорошую консультацию и назначения, которые мне помогли. Очень всем советую!

Молодой профи!

Был сегодня на приеме, стаж на самом деле 7 лет, а не 4. Практикующий хирург. Знает свое дело очень хорошо. Задержался после закрытия. Проконсультировал по делу, хорошо знает свое направление. Очень доброжелательный, отзывчиввй и любящий свое ремесло (как бы удивительно это со стороны не казалось). В общем, однозначно рекомендую, делает не на отшибись, а по совести. Дела пикантные, но он прям вообще без нареканий. Большой послужной список операций. Смело обращайтесь!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм Дениса Андреевича. Действительно Новичков Д.А грамотный специалист, оперирующий врач, имеет большой опыт. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что делитесь мнением на нашем портале!

Сообщаем, что информация в профиле Дениса Андреевича, в том числе стаж, соответствует сведениям, представленным на официальном сайте клиники.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки