Новичков Денис Андреевич

Московский доктор на Коктебельской

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Улица Старокачаловская (Бульвар Дмитрия Донского) (800 м)

+7 (499) 220-00-06показать

Новичков Денис Андреевич, адрес работы: г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1

Новичков Денис Андреевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 4 года.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Новичков Денис Андреевич (1)

Молодой профи!

Был сегодня на приеме, стаж на самом деле 7 лет, а не 4. Практикующий хирург. Знает свое дело очень хорошо. Задержался после закрытия. Проконсультировал по делу, хорошо знает свое направление. Очень доброжелательный, отзывчиввй и любящий свое ремесло (как бы удивительно это со стороны не казалось). В общем, однозначно рекомендую, делает не на отшибись, а по совести. Дела пикантные, но он прям вообще без нареканий. Большой послужной список операций. Смело обращайтесь!

Юлия

Администратор

Московский Доктор, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм Дениса Андреевича. Действительно Новичков Д.А грамотный специалист, оперирующий врач, имеет большой опыт. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что делитесь мнением на нашем портале!

Сообщаем, что информация в профиле Дениса Андреевича, в том числе стаж, соответствует сведениям, представленным на официальном сайте клиники.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

Прием хирурга-проктолога
Иссечение свища прямой кишки
Иссечение анальной трещины
Тромбэктомия геморроидального узла

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.