МедЦентрСервис на Пестеля

г Москва, ул Пестеля, д 11

Отрадное (700 м)

+7 (495) 104-83-39показать

Ользеев Игорь Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Пестеля, д 11

Ользеев Игорь Сергеевич  специализируется на хирургическом лечении следующих заболеваний:

• в области проктологии - геморрой, анальная трещина, колит;
  • хирургическая патология на фоне сахарного диабета;
  • гнойные воспаления кожи, тканей.

Владеет методами эндоскопической диагностики.

Астраханский государственный медицинский университет (1989)

Отзывы о враче Ользеев Игорь Сергеевич (3)

3.7

Запугал, отправил на операцию, но у другого врача вылечились на таблетках

Нас абсолютно не устроил прием! Муж обратился к специалисту с внешним геморроем. Врач провел осмотр и сразу, без дополнительных обследований, назначил операцию. Сказал, что лечить бесполезно, и напугал тем, что если не прооперироваться быстро, то муж может в любой момент умереть, потому что оторвется тромб. Врач настаивал, чтобы записались именно к нему на операцию. Я в первый раз с таким столкнулась в платной клинике! Мы в шоке вышли от этого доктора. Соответственно, в МедЦентрСервис больше не планируем обращаться. Сначала боялись, что придется делать операцию, но потом решили пойти к другим врачам. И оказалось, что можно спокойно вылечиться простыми таблетками! Нам объяснили, что этот доктор пытался специально нас запугать и сказал неправду. Физически невозможно, чтобы тромб оторвался при геморрое. Получается, врач предоставил заведомо ложную информацию. Так что мы крайне недовольны приемом!

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Врач все сделал хорошо

Были на приеме у этого доктора с сыном по поводу удаления вросшего ногтя. Врач хорошо обезболил, удаление провел нормально. После этого дал рекомендации, чем и как самим обрабатывать рану. Мы довольны, никаких замечаний нет. Не понравился только один момент. Когда звонил в центральную клинику, мне сказали, что если приедем со справкой из поликлиники с тремя печатями, то операцию проведут бесплатно. Документ мы привезли, но в регистратуре на Пестеля посмеялись, сказав, что этого не было, и взяли оплату. Конечно, на такую сумму я не рассчитывал.

Прием проктолога

МедЦентрСервис

Квалифицированные специалисты, доброжелательный персонал.

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Аноскопия
Ректоскопия
Прием проктолога
Прием хирурга
Тромбэктомия геморроидального узла
Удаление кондилом в заднем проходе
Иссечение анальной трещины
Удаление клеща
Пластика вросшего ногтя
Удаление вросшего ногтя
Удаление атеромы

Астраханский государственный медицинский университет (1989)

• 1990 г. - Республиканская больница. Интернатура по хирургии
  • 2013 г. - повышение квалификации по хирургии. ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования "Министерства здравоохранения Российской Федерации"
  • 2002 г. - ММА им. Сеченова. Ординатура по хирургии.
  • 2014 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Эндоскопия", ГБО УВПО "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова"
  • 2015 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Калопроктология", ФГБУ "Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна"
  • 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Гастроскопия. Теория и практика выполнения", ИУВ ФБГУ "НМХЦ им. Н.И.Пирогова Минздрава России"
  • 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Эндоскопия", ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия" Управления делами Презедента Российской Федерации