Онищенко Олесь Владимирович

Семейная на Площади Ильича

г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Римская (Площадь Ильича) (500 м)

+7 (495) 023-90-45показать

Онищенко Олесь Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Сергия Радонежского, д 5/2 стр 1

Онищенко Олесь Владимирович: уролог, андролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализируется на консервативном и хирургическом лечении заболеваний мочеполовой системы. Выполняет диагностические манипуляции:

• цистоскопия, урофлоуметрия;
  • биопсия простаты, яичка;
  • УЗИ мочевой системы - почек, мочевого пузыря, мошонки, ТРУЗИ простаты, УЗДГ сосудов полового члена.

Также Онищенко Олесь Владимирович проводит оперативные вмешательства:

• циркумцизио;
  • литотрипсия камней мочевого пузыря;
  • френулопластика;
  • чреспузырная аденомэктомия;
  • операции при варикоцеле, гидроцеле.

Имеет 10 научных работ, посвященных диагностике и лечению мочекаменной болезни, состоит в Ассоциации московского Общества урологов.

Тверской государственный медицинский университет (1999)

• 2021: Открытая клиника, медико-хирургический центр на улице 1905 года, врач

Отзывы о враче Онищенко Олесь Владимирович (3)

Замечательный и лояльный специалист

Очень понимающий и дружелюбный специалист

Все прошло хорошо.

Была операция по удалению парауретральной кисты. Результатом довольна. Доктор все объясняет, отвечает на все вопросы. Профессионал своего дела. Всем советую!

Услуга: Прием андролога

доктор отличный

К доктору я пришел по акции на бесплатный прием. В принципе все было нормально, непонятные моменты доктор мне объяснил. Только прием прошел быстро, но это все из-за загрузки доктора. Главный минусовой момент был в том, что мне пришлось долго ждать своей очереди - ждал около 30 минут, хотя пришел к назначенному времени. Но теперь я понимаю, почему так было и связываю это с тем, что в тот день была та самая акция. А все остальное только плюс. Я пришел к нему на прием за тем, чтобы получить второе мнение специалиста - просто есть свой доктор такой же специальности, и я к нему, вдруг что, обращаюсь. Хотя знаю, что этот специалист очень хороший, и он помогает людям решать их проблемы. Главное, в чем мы с ним разошлись, это в финансовом вопросе. Он попросил слишком большую сумму за ту процедуру, которую в другом месте можно сделать за гораздо меньшую сумму. А так доктор он отличный, его можно рекомендовать другим!

Массаж простаты

Тверской государственный медицинский университет (1999)

• 2001 г. — ординатура по специальности «Урология», ТверьГМУ;
  • 2004 г. — аспирантура по специальности «Урология», ТверьГМУ;
  • 2005 г. — защита кандидатской диссертации о воздействии ударных волн на паренхиму почки и способах его коррекции, НИИ урологии.
  • 2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», ТверьГМУ;
  • 2019 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», РУДН.
Повышение квалификации:
  • 2002 г. — «Допплерографическое исследование сосудов почки», ТверьГМУ;
  • 2005 г. — «Оперативная андрология», РМАПО;
  • 2005 г. — «Урология и оперативная андрология», РМАПО;
  • 2008 г. — «Эндоурология», РМАПО;
  • 2010 г. — «Диапевтика в урологии», РМАПО;
  • 2011 г. — «Инфекции, передающиеся половым путем», РМАПО;
  • 2011 г. — «Ультразвуковая диагностика», РМАПО.