Овчинников Вадим Юрьевич, проктолог

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Фрунзенская (500 м)

+7 (495) 156-06-82показать

Овчинников Вадим Юрьевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

.Овчинников Вадим Юрьевич: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 17 лет. Врач первой категория. Кандидат медицинских наук.

Член Ассоциации колопроктологов России и Российского общества хирургов.

Вадим Юрьевич специализируется на диагностике и лечении различных хирургических и колопроктологических заболеваний. Выполняет общехирургические и колопроктологические операций, в том числе с использованием малоинвазивных методик (HAL-RAR, операция Лонго).

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Овчинников Вадим Юрьевич (5)

4 отзыва 1 оценка

прекрасный врач! Я когда лежала в больнице, он дежурил в фгу обп. Очень внимательно отнесся к моему состоянию, убедился, что все нормально, ответил на вопросы. Очень компетентный доктор. Рекомендую.

Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

Спасибо Вам за рекомендации нашего врача и теплые слова. Мы рады, что Вы почувствовали на себе заботу и внимание нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Благодарим за Вашу оценку!

Врач отличный, прием мне понравился, вопросов никаких не осталось. Если будут проблемы, запишусь именно к нему. Я обращался с простой проблемой, доктор сразу все объяснил очень подробно, дал полезные рекомендации. Сейчас здоровье в порядке.

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что сейчас Вы чувствуете себя хорошо благодаря рекомендациям нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!

Советую Овчинникова Вадима Юрьевича

Есть хороший проктолог в Семейном докторе на Усачева - Овчинников Вадим Юрьевич. Советую, очень и очень хороший доктор!

Очень тактичный

Доктор оказался молодой, добрый, очень тактичный, приятный. Провёл осмотр (надо было на стол на четвереньках встать). Осмотр был небольный и не неприятный. Нормальный, не хуже, чем гинекологический. Дал рекомендации о диете и упражнениях, свечах, и отпустил с миром. Безумно счастлива, что он отнёсся с таким пониманием

Удаление анальных бахромок
Геморроидэктомия