
Место приёма (1)
г Москва, ул Первомайская, д 60 к 1
Первомайская (400 м)
Измайловская (1.1 км)
Щёлковская (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Паруров Давид Георгиевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Врач высшей категории.
Места работы
- Valident на Первомайской
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 17.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Паруров Давид Георгиевич (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате
Alena
1 отзыв
Я, 22 июля 2023 г. обратилась в клинику Valident, она же Общество с Ограниченной Ответственностью «Валидент Первомайская» (далее — ООО «ВАЛИДЕНТ ПЕРВОМАЙСКАЯ») за лечением дисфункции ВНЧС. В составленный план лечения доктором-ортодонтом Арутюнян Анной Георгиевной входило несколько этапов, один из которых был имплантация жевательных зубов: с левой стороны 5,6,7-ка и с правой стороны 6,7-ка. Процедура имплантации отсутствующих зубов была поручено доктору-имплантологу Давиду Георгиевичу Парурову.
25 марта 2024 г. в 18:00 Паруров Давид Георгиевич проводил имплантацию левой нижней стороны. В результате халатного отношения и допущения грубейших ошибок, в том числе и санитарно-гигиенических норм во время проведения процедуры произошло отторжение одного импланта. 27 июня 2024 г. 18:00 был назначен следующий этап имплантации у Парурова Давида Георгиевича. Сразу после имплантации был сделан снимок КТ, где выявилось, что доктор провел имплантацию в неправильном месте. В оправдание заявил, что он просто пользовался СТАРЫМ СНИМКОМ КТ!!! В ответ на предоставленную Претензию, ООО «Валидент Первомайская » оправдала доктора тем, что: «Причиной установки импланта в неправильное положение послужило: — Невозможность пациента длительное время держать полость рта в открытом положении», что является абсолютной ложью, так как перед началом процедуры специально устанавливается стоматологический ретрактор.
В этот же день был извлечен неправильно установленный имплант и просверлено еще одно отверстие и произведено повторное имплантирование. После возвращения с процедуры КТ, Паруров Давид Георгиевич мне предложил сесть в кресло, где начал процедуру извлечения импланта. Извлечение началось без предварительного дезинфицирования, была надета только салфетка с зажимом, также не был установлен ретрактор, из-за чего во время манипуляций доктор цеплял губы, что вызывало дополнительные боли и повреждения ткани губ. Мне пришлось подать знак и как-то руками попросить, чтобы мне установили данный девайс. Паруров Давид Георгиевич делегировал ассистента со словами: «Надень ей этот ретрактор». Ассистент достал ретрактор и «воткнул» его в рот, что еще больше стало давить на десны. Также данный ассистент мало знаком с использованием стоматологического эжектора слюны, так как им постоянно бил по зубам. После такой имплантации я терпела адскую боль, была нетрудоспособна 6 дней. Крайне не рекомендую данную клинику, особенно если вам следует пройти процедуру имплантирования.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











