Паукова Марина Владимировна

оториноларинголог

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (600 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Паукова Марина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Онлайн консультация

Паукова Марина Владимировна: сурдолог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Эксперт в области сурдологии, аудиологии и слухопротезировании. Автор более 30 научных работ. Член Американской академии аудиологов, Американской ассоциации ушного шума, Московского научно-практического общества оториноларингологов. Руководитель Московской городской благотворительной программы «Сохраним детям слух».

Ключевые компетенции

• Тональная пороговая аудиометрия, в том числе в расширенном диапазоне частот
  • Импедансометрия, тимпанометрия
  • Регистрация отоакустической эмиссии
  • Регистрация слуховых вызванных потенциалов
  • Электрокохлеография
  • Слухопротезирование
  • Риноманометрия и акустическая ринометрия
  • Изготовление индивидуальных берушей, акваплагов, ушных вкладышей для слуховых аппаратов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1994)

Информация обновлена 24.06.2022

Отзывы о враче Паукова Марина Владимировна (4)

Записывал сына на консультацию к врачу сурдологу и не пожалел. Врач хороший, претензий никаких не было. К сожалению, заболевание сына не лечится, но доктор понятно объяснила, как с этим справляться, дала ценные рекомендации, теперь главное - вовремя реагировать и выполнять предложенные ценные указания.

Марина Владимировна интересовала меня как сурдолог, она провела исследование слуха, а также выяснила, почему у меня в ухе возник звон. О результатах доктор меня подробно проконсультировала и дала необходимые рекомендации. Мне все понравилось.

Услуга: Прием сурдолога

Врач понравилась, профессионально, подробно все объяснила.

Услуга: Прием сурдолога

ни один вопрос не оставила без внимания

Нам нужно было пройти определенное обследование и только в этой клинике мы его нашли. Нас устроило качество, цена и то, что все было быстро. Уже от доктора мы получили всю информацию, которую хотели узнать - она ни один вопрос не оставила без внимания, так что мы остались довольны результатом. А в дальнейшем тот диагноз, который она поставила, совпал с диагнозом другого врача, у которого мы обследовались. Поэтому если вдруг кому-нибудь будет нужно, её можно порекомендовать.

ГУТА КЛИНИК, медицинский центр

Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно понимать, что Вы остались довольны приемом Марины Владимировны! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!

С уважением, ГУТА КЛИНИК