Перцев Максим Павлович

Ист Клиник в Мытищах

Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 20

Мытищи

+7 (495) 021-67-66показать

Перцев Максим Павлович, адрес работы: Московская обл, г Мытищи, ул Борисовка, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Консультация сексолога
Сеанс остеопатии

Перцев Максим Павлович – мануальный терапевт, остеопат, массажист. Стаж работы – 20 лет.

Перцев Максим Павлович занимается диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов, мышц, невротических расстройств, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы. Более 15 лет специализируется на мануальной терапии.

В лечении использует комплексные методы: остеопатию, мягкие мануальные техники, массаж, медикаментозные блокады. Принимает пациентов с сильными болевыми синдромами, синдромом вертебробазилярной недостаточности, головными болями, задержкой психоэмоционального развития у детей, последствиями боевых и спортивных травм. Успешно лечит межпозвонковые грыжи.

Ставропольский государственный медицинский университет (2001)

ТОП-10 сексологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Перцев Максим Павлович (4)

3 отзыва 1 оценка

Специалист высокой квалификации! Давно страдала от сколиоза, долго выбирала специалиста и не ошиблась. Уже после первого сеанса стало легче. Сейчас курс из 6ти процедур подходит к концу, и я очень надеюсь, что результат сохранится при соблюдений рекомендаций Максима Павловича.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы почувствовали улучшение самочувствия уже после первого сеанса. Обязательно выполняйте все рекомендации доктора и всё будет хорошо!

Мой муж записывался к остеопату, принимал его Перцев Максим Павлович. Максим Павлович был внимателен к супругу, все прошло хорошо. Муж был только на одном сеансе, и уже после первого посещения ему стало лучше. Все сеансы он не прошел, так как нам нужно было уехать. В клинике нас встретили добродушно, мы приезжали с ребенком, ему дали игрушки, нам предложили чай, ожидать было комфортно.

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо за такой подробный и искренний отзыв. Рады, что самочувствие Вашего мужа стало лучше уже после первого сеанса. Будем рады видеть Вас снова!

Прекрасный врач! Обращались с ребенком 13 лет с острыми болями в колене. После первого же сеанса остеопатии боль заметно ослабла и стало возможным снова ходить. На последующих сеансах доктор расслабил спину и исправил вывихи в бедренных костях. Теперь сын чувствует себя прекрасно и вновь полноценно занимается спортом. Максим Павлович, спасибо большое!

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Александр, спасибо, что поделились своей историей. Рады, что наш врач помог Вашему сыну вернуться спорт. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Ист Клиник (East Clinic), медицинские центры

Спасибо, что оценили нашего специалиста на "отлично". Нам очень приятно!