Петелин Дмитрий Сергеевич

Парк культуры (700 м)

единая справочная клинического центра

+7 (499) 248-75-25показать

Петелин Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Москва, ул Россолимо, д 11

Петелин Дмитрий Сергеевич: психиатр. Стаж работы – 7 лет, , кандидат мед. наук.

Петелин Дмитрий Сергеевич имеет следующие специализации: психиатрия и психосоматика, а особенно хронические и необъяснимые боли (включая головную, тазовую боль и боль в спине), сезонные депрессии, светотерапия, тревожные расстройства, навязчивости, психические расстройства у больных злокачественными новообразованиями.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2013)

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Петелин Дмитрий Сергеевич (8)

4.3

Прекрасный доктор

В течении года Дмитрий Сергеевич Петелин буквально вытащил меня из тяжёлого депрессивного состояния. Таких специалистов просто очень мало в Москве. Всегда находился на связи, корректировал терапию, давал рекомендации. Постоянно была обратная связь с врачом, это очень важный момент в лечении пациентов. Чувствуешь себя защищённым, не оставленным один на один со своими проблемами.

Петелин Дмитрий Сергеевич

Хочу написать отзыв об этом враче Петелине Оставил очень не приятное впечатление Лечилась у него не долго Лекарства что он давал мне не подходили Он раздражался и в итоги отказался со мной работать лишком много возни Не советую этого врача При разговоре может бросить трубку Не корректен в отношении с больным

БЛАГОДАРНОСТЬ

я лечусь у доктора Петелина Дмитрия Сергеевича. считаю , что это большая удача, что я к нему попала. очень четкая диагностика, внимание, конкретное воплощение и дальнейший контроль. т.е. меня не бросили долечиваться по месту жительства, как это обычно бывает,а продолжается контроль за мной, корректируется прием лекарств... и я надеюсь выбраться наконец из 18 - ти летнего плена болезни. спасибо доктор, удачи вам и успехов. с уважением, Елена.

Огромная благодарность

Хочу выразить большую благодарность Дмитрию Сергеевичу. Очень хорошо и грамотно подобрал подходящее лекарство и помог справиться с недугом. Рекомендую его всем, кому нужна грамотная помощь специалиста по депрессивным расстройствам!

С огромной благодарностью

Дмитрий Сергеевич с первого раза поставил диагноз и подобрал мне нужный препарат, консультировал по всем моим вопросам, всегда оставался на связи. Очень довольна, что обратилась именно к нему, так как времени на поиски своего врача у меня не было. ‘Ожила’ я в первую же неделю после приема, вот уже 3 месяца чувствую себя отлично и жалею, что не обратилась к нему раньше. Один из немногих врачей, которых хочется советовать близким.

Боль напряжения

После долгого поиска решения проблемы, мне посоветовали обратиться к Беатрисе Альбертовне. Очень внимательно выслушала поняла,что со мной и назначила план лечения и передала меня в руки не менее грамотному специалисту Дмитрию Сергеевичу. Дмитрий Сергеевич продолжил подбор лечения. Сейчас нахожусь на амбулаторном лечении и он на связи 24 часа в сутки. Если есть проблемы по этому профилю обращайтесь смело.

Я от всей души - рекомендую Дмитрия Сергеевича

Очень бы хотелось оставить отзыв об одном из лучших врачей, которых мне к сожалению пришлось пройти за очень короткий период. Мне рекомендовали Дмитрия Сергеевича и он единственный врач из всех тех, кто сразу понял, что со мной происходит, не дожидаясь ухудшения состояния, а оно было очень плачевным, он госпитализировал меня в клинику, лечение подбиралось очень аккуратно, всегда была под присмотром, все проходило на очень хорошем уровне, после выписки, лечение было продолжено, Дмитрий Сергеевич оставался со мной на связи 24 часа, даже отпуске, отвечал на мои вопросы, профессиональный подход и его ежедневная поддержка меня очень поддерживали и выручали, на протяжении этого кошмара я знала что я не одна и только это меня и спасало, , но самое страшное для меня было то, что мы с мужем покидали страну и переезжали на ПМЖ в Израиль, в чужой стране было очень страшно оказаться еще не со всем с законченным лечением, но, меня уверяли что в Израиле лучшие врачи, и там уж точно поставят на ноги и долечат, но этого не произошло, Дмитрий Сергеевич и в этой ситуации мне очень помог, оставался на связи и продолжили удалено меня лечить. Успешно был подобран препарат и я была поставлена на ноги До сих пор наблюдаюсь у него, продолжаем работать на проблемой которая возникла из ниоткуда. Я очень благодарна Ему, я не знаю что бы было со мной, если бы не попала в руки этому ответственному и надежному врачу и просто хорошему человеку. Я от всей души - рекомендую Дмитрия Сергеевича, если кто то столкнулся с такой бедой и проблемой по его части, обращайтесь и знайте, что вы в надежных руках. Дмитрий Сергеевич, от всего сердца - огромное Вам спасибо

Послеродовая депрессия

Послеродовая депрессия случилась у меня. Я обратилась к Беатрисе Альбертовне, она назначила капельницы с амитриптиллином, моим лечащим врачем был Петелин Д.С. , на амитриптиллине самочувствие немного улучшилось, но если честно никто не объяснил толком , что нужна психотерапия, что нужно пожить отдельно от ребенка ( чтобы восстановиться), побыстрей капельницы и все. Когда я приезжала на консультацию к Петелину Д.С., и объясняла свое состояние ( что аппетит плохой, усталость) , он же просто говорил, что аппетит восстановится пейте таблетки, хотя мог назначить дополнительно антидепрессанты, т.е. подбор препарата был не совсем корректный. Толком не объяснил, что депрессия может вернутся. В целом изначально помогли с депрессией, но дальше не объяснили, что недолеченная депрессия может усложнится. Так что совет, обращаться к более опытным специалистам,психотерапевт с 5-летним стажем (Петелин Д.С.), это слабо, если у вас серьезные проблемы.

Шизофрения

Паническая атака