
Погодина Елена Мирославовна
- Стаж 40 лет
- Доктор мед. наук
- Высшая категория
О враче
Погодина Елена Мирославовна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 40 лет. Врач высшей категории. Доктор мед. наук.
Занимается изучением факторов риска, которые могут привести к различным патологиям молочных желез. Основная задача – проводить профилактику любых заболеваний груди, в том числе онкологических, для того, чтобы предотвратить их возникновение.
Принимает амбулаторных пациентов, оказывая им консультативную помощь и проводя диагностические манипуляции. Помимо этого, он также оперирует и проводит лечение в стационаре. Владеет всеми методами диагностики и лечения заболеваний молочной железы, и использует их для лечения своих пациентов.
Выступает с лекциями и участвует в научных конференциях, где делится своими наработками и открывает новые направления в исследованиях в области заболеваний молочных желез. В своей работе стремится использовать самые современные методы и технологии, которые дают наиболее точный результат и позволяют своевременно обнаружить заболевания.
Образование
Преимущества врача
Есть ученая степень
Отзывы о враче Погодина Елена Мирославовна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате












