Полухин Константин Александрович, невролог

Полухин Константин Александрович

ГлавВрач в Подольске

г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

+7 (495) 156-25-94показать

Полухин Константин Александрович, адрес работы: г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, мкр Родники, д 8

Константин Александрович ведёт приём детей до 18 лет с такими проблемами, как головные боли, головокружения, задержки развития, заикание, потери сознания, тики и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (1995)

• 2022: Клиника Семейная на Измайловской, ведущий специалист
  • 2022: Клиника Семейная на Полежаевской, ведущий специалист

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Полухин Константин Александрович (6)

Прием прошел нормально, меня все устроило, врач решил мой вопрос.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач понравился, осмотрел ребенка, подробно все объяснял, назначил лечение ответил на все вопросы

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья!

Квалифицированный, компетентный Доктор. Этот Врач поставил мою дочь на ноги. Когда внезапно заболел мой ребенок и превратился в постоянно плачущий и лежащий комочек, то Константин Александрович оказался одним из сотни неврологов, которых мы прошли,( от крупных московских больниц до платных клиник) который смог поставить верный диагноз, дать нам назначения и соответствующее лечение. Доктор всегда был уверен и спокоен, давал надежду на лучшее. Никаких лишних анализов и прочего. Все четко и грамотно. На каждом приеме был уверен, всегда спокоен и своим спокойствием, детальным объяснением всех моментов лечения и ответами на все вопросы очень быстро успокаивал и мои нервы тоже. К ребенку всегда внимателен, прием вовремя, без задержек. Рекомендую этого специалиста. Я уверена, что этот Доктор поставит верный диагноз даже в самом сложном случае и даст правильные назначения. Врачей от Бога, с доброй душой, таким отношением к детям и такой квалификацией единицы. Благодарю Вас,Константин Александрович, от всей души! Будьте здоровы!

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Благодарим за такой замечательный отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравился, развеял все сомнения, которые были, все четко и понятно объяснил ! Спасибо большое!

Детский невролог хороший в ю клиника, Полухин

Лучше не встречала

Лучше него я за всю свою практику не встречала. Приезжает быстро, особенно когда срочно нужен.