Понич Юлия Борисовна

Щукинская (1.1 км)

регистратура

+7 (499) 196-66-45показать

Понич Юлия Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Гамалеи, д 15 к 1

Понич Юлия Борисовна: стоматолог. Стаж работы – 19 лет, вторая категория.

Омский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Понич Юлия Борисовна (2)

3.0

Понич Юлия Борисовна

Замечательный врач, очень внимательная и профессионал своего дела. Очень хорошо полечила зуб. Спасибо!

Не ходите к этому стоматологу!!!

Угораздило меня лечиться у этого горе-врача, когда она еще работала в стоматологической поликлинике № 56 на Хромова, 9. Пришла с пульпитом на платный прием, с первого же приема стала мне намекать, что неплохо бы ей платить налом, а не гос.стоматологии. Ладно, подумала, заплачу ей, может сделает лучше и из хороших материалов. НИКОГДА не поступайте как я. Бессовестный врач, которая взяла деньги и поставила пломбу из низкокачественных материалов. Во время приема без конца болтала с другими врачами и медсестрами, а на последнем приеме вдруг сказала мне, что надо было ставить сразу коронку, а не лечить пульпит. Спрашивается, зачем тогда с меня брала деньги? Спустя 2 месяца, коронка стала обрушаться, хотя врач заверяла, что делает из хороших материалов. Пришла к ней опять, залатала мне разрушающуюся пломбу. Пломба как рушилась, так и продолжает рушиться по кусочкам. Такой безобразной пломбы, даже внешне сделала коряво, мне никогда не делали. Обычно в хороших стоматологиях делают очень качественно, края пломбы и стенки зуба не отличаются, а я смотрю на свой несчастный зуб, налепила мне "заплатку", цвет пломбы со временем изменился, стал каким то серым. Ка же вам не стыдно? Взяла с меня, в общей сложности 12 тыс. и за что?

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес