Рабаев Савелий Гаврилович, гинеколог

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Клиника К+31 у Петровских Ворот

г Москва, пер Колобовский 1-й, д 4

Цветной бульвар (Трубная) (700 м)

+7 (495) 023-88-94показать

Рабаев Савелий Гаврилович, адрес работы: г Москва, пер Колобовский 1-й, д 4

Занимается лечением патологий (бесплодие, поликистоз, дисфункция яичников, аменорея), осуществляет лечение всех видов бесплодия, в том числе с применением ВРТ (стимуляции овуляции, внутриматочной инсеминации, всех видов ЭКО, всех видов суррогатных и донорских программ). Также специализируется в области гинекологической эндокринологии.

Принимал непосредственное участие в организации первых клиник ВРТ в России. Является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Рабаев Савелий Гаврилович (109)

progress: 0.9174311926605505%

Савелий Гаврилович лучший специалист, обратились к нему в июне с 5-ти летним бесплодием и уже в конце июля увидели нашего малыша на узи. Никакого лишнего стресса, ненужных анализов и нервов, всё по существу и очень результативно. Рекомендую Савелия Гавриловича всем парам.

Делаю у Савелия Гавриловича уже 2 ЭКО. От первого растут мои чудесные двойняшки- мальчик и девочка, сейчас вновь беременна. Оба ЭКО с первой попытки. Савелий Гаврилович потрясающий врач и человек. Таких сейчас единицы. Он всегда поддержит, успокоит и на связи 24/7, с ним не страшно.

У нас с мужем не было не единой доли сомнения, что мы пойдём именно к Савелию Гавриловичу за второй беременностью. Знаем врача достаточно долго и если и обращаться за помощью в этом вопросе, то только к Савелию Гавриловичу. Профессионал своего дела и просто хороший человек. Рекомендуем!

Если теряетесь и не знаете, какого врача выбрать и сомневаетесь в своём выборе. Вам без сомнений к Рабаеву Савелию Гавриловичу. Он профессионал. Убедитесь в этом с первого приёма. Без каких либо сомнений, только к нему. Не могу передать всей радости моей уже второй беременности.

Выражаю огромную благодарность Савелию Гавриловичу за его работу! Замечательный доктор! Благодаря ему нянчим свою доченьку! Спасибо!

В анамнезе анэмбриония и неудачный аборт после нее. Далее полип и тонкий эндометрий. Лечилась больше года безрезультатно. Пришла к Савелию Гавриловичу с этой проблемой. Отзывы, где пишут, что прием идет очень быстро и т. д. не поддерживаю! Когда врач профессионал настолько, он считывает и анализирует все эти данные моментально, огромный опыт дает о себе знать. Доктор увидел на первом же УЗИ то, что не видели другие (а их было ой сколько, включая хваленых врачей из [...]), и СПКЯ и седловидную матку (впервые это увидел. Когда аборт делали, утверждали, что увидеть это без беременности нельзя никак!). Анализы были назначены строго те, которые нужны для понимания общей картины. По результатам было назначено лечение. Я забеременела сама, неожиданно, еще до начала лечения по сути. Теперь задача выносить и родить. Тем не менее, если бы потребовалось, продолжила лечение у этого врача однозначно. Его спокойствие и уверенность, что все получится, передаются и пациентам, а психологический настрой очень важен. Очень внимательный, всегда на связи, можно по телефону обсудить любую возникшую проблему или вопрос.

Савелий Гаврилович врач от Бога. Низкий поклон такому врачу. Спасибо большое Вам за консультацию. Внимательный, отзывчивый врач который на самом деле помогает людям.

Хочу выразить огромную благодарность Рабаеву Савелию Гавриловичу. Спустя шесть лет бесконечных анализов и хождений по другим врачам, я наконец то смогла забеременеть. Спасибо доктору за чуткое и доброжелательное отношение, за грамотный и современный подход ко всем вопросам! Доктор очень внимательно выслушивает, доступно объясняет и даёт только необходимые рекомендации по лечению, ничего лишнего!

Очень грамотный доктор. Помог забеременеть, без эко и лишних гормонов.

Савелий Гаврилович самый лучший врач. Спасибо Богу за то, что он дал нам такого профессионального, квалифицированного, и умного врача. Я 2 года не могла забеременеть и по рекомендациям в интернете нашла Савелия Гавриловича. Были у него на приеме и отметили его профессионализм. Врач обследовал и назначил мне лечение и через полтора месяца, после ИИ в естественном цикле у меня наступила долгожданная беременность. Очень честный, отзывчивый, опытный и искренний врач. Я с удовольствием порекомендую его. Савелий Гаврилович спасибо за ваше и грамотный подход к решению проблемы!

Лицензия или сертификат