Рожанская Елена Николаевна, детский невролог

Котельники (900 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Рожанская Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Рожанская Елена Николаевна: детский невролог. Стаж работы – 24 года.

Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1985)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 18.11.2022

Отзывы о враче Рожанская Елена Николаевна (16)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку)

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень расстроены такой низкой оценке приема у нашего специалиста. Расскажите нам, пожалуйста, что произошло по телефону. Мы разберёмся в ситуации. Спасибо за обратную связь!

Прекрасный врач, наблюдаемся с рождения. Очень грамотный и квалифицированный доктор!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы очень рады быть полезными) Спасибо за отзыв!

Впервые обратились к Рожанской Елене Николаевне по рекомендации 10 лет назад. Она наш любимый доктор. Именно Елена Николаевна смогла найти подход к ребенку. Всегда назначает подходящее лечение, которое дает улучшение состояния. Уже рекомендовали доктора знакомым и родственникам, которые также довольны результатам ее работы.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Это так важно, найти "своего" врача. Мы рады, что Елена Николаевна работает у нас и получает такие прекрасные отзывы) Благодарим за обратную связь, будьте здоровы!

На приеме у Елены Николаевны была с сыном. Доктор сразу нашла подход к ребенку, поэтому осмотр прошел отлично. Я рассказала неврологу, что ребенку год и десять месяцев, с 5 месяцев у него истерики, за ночь просыпался по 5 раз. Специалист внимательно выслушала, не перебивала. На данном этапе врач назначила УЗИ желудка, она предполагает, что там не созрел клапан, возможно, он делает какие-то выбросы, и вследствие этого сын становится беспокойным. Визуально Елена Николаевна никаких отклонений не выявила, сказала, что дальнейшие действия станут понятны после того, как будет готов результат УЗИ и назначения сделает педиатр. Врача мне посоветовала сестра, она обращалась к указанному неврологу, тогда им лечение не назначили, а просто сказали, что мамы часто накручивают себя без всякого явного повода. Мне понравилось, что не были выписаны лишние медикаменты, успокоительные, поэтому и я решила записаться к Рожанской Е.Н.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот прекрасный отзыв:)

ПреАмбула

Очень понравился невролог Рожанская Е.Н.

В рожанской я разочаровалась, сын изначально был здоров, и все хорошо, а когда пришла с проблемной дочкой, сразу поняла, что она никакая, из самого простого у ребенка гипотонус, а она сказала, что второй курс массажа нам не нужен, я все равно сделала и только тогда дочка села и поползла в 8 месяцев. А прислушалась бы к ней и нахлебаламь бы проблем

Если проф осмотр, то можно и к Рожанской, и к Воронову. Если проблема серьезная, то поликлиника им. Семашко - Ровенская.

Преамбула в Жулебино Рожанская Елена Николаевна.Мы у неё с рождения наблюдаемся,хороший врач.

В Жулебино принимает Рожанская очень нравится

Отзыв о враче Рожанская Е.Н.

Очень внимательная врач,чувствуется врач со стажем ,профессионализм во Всем..!

Рекомендую 100%

Я в восторге от невролога в Преамбула в Жулебино - Рожанская Елена Николаевна. Очень внимательная, профессионал, не назначает ничего лишнего из лекарств и денег не выуживает. Рекомендую 100%

Очень хороший врач, своих детей только к ней

Адекватный врач

Адекватная, вменяемая, позитивная, не "залечивает" медикаментами, все по делу