Рожанская Елена Николаевна

Котельники (400 м)

+7 (495) 152-65-27показать

Рожанская Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Привольная, д 77

Клиника перезвонит утром после 09:00

Рожанская Елена Николаевна: детский невролог. Стаж работы – 24 года.

Северо-Осетинский государственный медицинский институт (1985)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Рожанская Елена Николаевна (6)

На приеме у Елены Николаевны была с сыном. Доктор сразу нашла подход к ребенку, поэтому осмотр прошел отлично. Я рассказала неврологу, что ребенку год и десять месяцев, с 5 месяцев у него истерики, за ночь просыпался по 5 раз. Специалист внимательно выслушала, не перебивала. На данном этапе врач назначила УЗИ желудка, она предполагает, что там не созрел клапан, возможно, он делает какие-то выбросы, и вследствие этого сын становится беспокойным. Визуально Елена Николаевна никаких отклонений не выявила, сказала, что дальнейшие действия станут понятны после того, как будет готов результат УЗИ и назначения сделает педиатр. Врача мне посоветовала сестра, она обращалась к указанному неврологу, тогда им лечение не назначили, а просто сказали, что мамы часто накручивают себя без всякого явного повода. Мне понравилось, что не были выписаны лишние медикаменты, успокоительные, поэтому и я решила записаться к Рожанской Е.Н.

Васильева Анастасия

Эксперт клиники

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за этот прекрасный отзыв:)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

ПреАмбула

Очень понравился невролог Рожанская Е.Н.

Отзыв о враче Рожанская Е.Н.

Очень внимательная врач,чувствуется врач со стажем ,профессионализм во Всем..!

Рекомендую 100%

Я в восторге от невролога в Преамбула в Жулебино - Рожанская Елена Николаевна. Очень внимательная, профессионал, не назначает ничего лишнего из лекарств и денег не выуживает. Рекомендую 100%

Очень хороший врач, своих детей только к ней

Адекватный врач

Адекватная, вменяемая, позитивная, не "залечивает" медикаментами, все по делу