Рябухина Юлия Евгеньевна

Клинический госпиталь Лапино

Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

+7 (495) 151-05-52показать

Рябухина Юлия Евгеньевна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Успенское, ш 1-е Успенское, д 111

Рябухина Юлия Евгеньевна: онколог, онкогематолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Доктор владеет всеми современными методами диагностики онкологических заболеваний крови (лейкозов), определяет показания к различным видам лечения (химиотерапевтического, лучевого, комбинированного и хирургического). Определяет тактику ведения пациентов с первично-множественными опухолями, пациентов с лимфопролиферативными заболеваниями, ассоциированными с вирусными гепатитами.

Также Рябухина Юлия Евгеньевна занимается ведением пациенток с лимфопролиферативными заболеваниями, выявленными на различных сроках беременности. Имеет опыт работы с химиопрепаратами, владеет методикой выполнения стернальной пункции и трепанобиопсии костного мозга.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2002)

ТОП-10 онкогематологов города

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Рябухина Юлия Евгеньевна (2)

Спасибо!

НА ЭЭГ муж записывался в Клинический госпиталь Лапино. Исследование проводила Рябухина Юлия Евгеньевна. Нам в этой клинике все нравится, включая заведующего, врачей, медсестер, мы очень довольны, посещали уже несколько раз, и всегда все отлично. Какие-то нюансы приема муж мне не рассказывал, но в целом, как я поняла, впечатления остались самые положительные. Заключение выдали сразу, оно помогло поставить диагноз. Однозначно, оцениваем клинику на высший балл, даже не на 5, а на 10! Все мои слова очень искренние, спасибо.

Очень понравилось

Спасибо большое врачу - Онкологу Рябухиной Юлии Евгеньеве за ее высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, отзывчивость в любое время и конечно за грамотную тактику лечения. Вы оказали мне своевременную высокотехнологичную помощь. Консультация доктора была развернутой. Вы доктор с Большой буквы. Спасибо за то, что сделали для меня .Пусть в Вашей жизни всегда все будет хорошо, крепкого здоровья , удачи, счастья.Профессионального Вам роста и новых открытий! Измайлов. г. Подольск..