Сабирзянова Зухра Рустамовна

г Москва, ул Трифоновская, д 26

Марьина роща (800 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Сабирзянова Зухра Рустамовна, адрес работы: г Москва, ул Трифоновская, д 26

Сабирзянова Зухра Рустамовна: детский уролог, детский нефролог, андролог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Сабирзянова Зухра Рустамовна ведет прием пациентов с аномалиями развития мочевой системы, дисфункциями мочевого пузыря и недержанием мочи.

Регулярно выступает на международных конференциях, проводит школы урологии для врачей.

Башкирский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Сабирзянова Зухра Рустамовна (3)

2 отзыва 1 оценка

Зухра Рустамовна! Спасибо Вам за все!Это не врач,а ангел в белом халате.Низкий поклон вам и вашему дружному коллективу.Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.Мы приехали из Туркмении,сделали нам операцию гидронефроза.Сейчас мой сын чувствует себя хорошо благодаря ей.Дай бог чтобы было таких хороших врачей как Зухра Рустамовна много.

Стала родным человеком

У Зухры Рустамовны мы наблюдаемся по сей день она стала для нас родным человеком, консультирует нас по всем вопросам советут врачей.