Садыков Гусейин Мамедович

Нова Клиник на Лобачевского

г Москва, ул Лобачевского, д 20

Проспект Вернадского (1 км)

+7 (495) 221-11-88показать

Садыков Гусейин Мамедович, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 20

Садыков Гусейин Мамедович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Врач уролог-андролог, врач высшей категории

Казахский Национальный медицинский университет им.С.Д.Асфендиярова (1994)

Отзывы о враче Садыков Гусейин Мамедович (5)

4 отзыва 1 оценка

Очень грамотный специалист.

Муж был на приме у доктора. Очень грамотный специалист. Не знаю, что он говорил мужу, но он потом бросил курить! Назначил хорошую подготовку перед ЭКО, морфология поднялась на 2%, для нас это рекорд.

Мы довольны

Могу только порекомендовать оперирующего андролога-уролога, который моим мужем занимается. Мы довольны. На спортивной принимает , Садыков Гусейин Мамедович (принимает в Новаклиник) .

Мужу очень понравился

К Садыкову сходите. Мужу очень понравился. В Нова-клиник принимает на спортивной

Врач хороший

мы в Нова-клиник наблюдаемся, там были у Садыкова. Муж доволен очень. Сказал, что врач хороший (зная какой муж сдержанный, я так поняла врач офигенный))

Массаж простаты

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)