Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Сагитдинова Татьяна Николаевна, детский стоматолог

Сагитдинова Татьяна Николаевна

детский стоматолог

Стоматология Май

г Москва, б-р Симферопольский, д 29 к 1

Севастопольская (Каховская) (700 м)

+7 (495) 369-52-08показать

Сагитдинова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 29 к 1

Сагитдинова Татьяна Николаевна: детский стоматолог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Сагитдинова Татьяна Николаевна (1)

1 оценка

Герметизация фиссур
Лазеротерапия слизистой оболочки десен

Кандидат медицинских наук

В 2003-2004 проходила обучение в клинической интернатуре на кафедре стоматологии общей практики.
2004-2006 проходила обучение в клинической ординатуре в на кафедре стоматологии детского возраста, ВолГМУ.
2010 — первичная специализация по терапевтической стоматологии на базе «Российской академии последипломного образования», г.Москва
2010 — «ТВМ соmpany»- повышение квалификации по разделу «Стоматология детского возраста», стоматологический учебный центр.
2010 — «Биосан» -ручные никель-титановые инструменты протейпер. Эстетическая и функциональная реставрация зубов.
2011 — повышение квалификации по стоматологии детского возраста в Центральном научно- исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, г.Москва.
2012 — специализированный курс обучения в Геософт, «Эндодонтическое лечение зубов у детей с мастер классом по протезированию»., «Диагностика, лечение и реабилитация детей с травмами зубов»., «Современные психологические и медикаментозные подходы к ребенку в стоматологии». 2014 — семинар «Закись азота- кислородная седация на стоматологическом приёме».