Сайганов Сергей Алексеевич

Клиника перезвонит утром после 11:00

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Сайганов Сергей Алексеевич: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 24 года.

Опытный специалист в области сосудистой хирургии, флебологии и ангиологии. Сайганов Сергей Алексеевич занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как варикозная болезнь нижних конечностей, аневризмы аорты и периферических сосудов, атеросклероз брахеоцефальных артерий и артерий нижних конечностей, посттромбофлебитический синдром, воспалительные заболевания артерий и вен и др. Обладает навыками проведения ультразвуковой диагностики (УЗИ) заболеваний сосудов, в том числе ангиосканирования с допплерографией и цветным картированием венозного кровотока в сосудах нижних конечностей. Среди оперативных навыков доктора:

• кроссэктомия,

• флебэктомия,

• тромболизис в лечении острых венозных тромбозов,

• эндовазальная лазерная облитерация, минифлебэктомия, склеротерапия при варикозном расширении вен,

• микродиатермокоагуляция при косметических проявлениях болезней вен.

Сергей Алексеевич является членом Ассоциации флебологов России и Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1996)

Отзывы о враче Сайганов Сергей Алексеевич (4)

4.0

Услуга: Прием ангиолога

На высшем уровне

Я обращался к Борису Васильевичу за консультацией ангиолога, мои впечатления о приеме и о враче самые хорошие! Он подробно расспросил меня о симптомах, выслушал внимательно. Никаких абсолютно минусов, все на высшем уровне!

Беленко И.А.

Менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Уважаемый Борис Васильевич!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Сергея Алексеевича. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием ангиолога

Очень хороший врач, великолепный хирург.

Беленко И.А.

Менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Алчный доктор

Делала операцию у Сайганова Сергея Алексеевича как больной вы его не интересуете ,его интересуют только ваши деньги.

Сайганов Сергей Алексеевич хороший врач

Сайганов Сергей Алексеевич хороший врач. В 2006 г. он делал операцию моей маме (у нас был случай сложный)в одинцовском воен. госпитале и сделал просто отлично, она ему благодарна по сей день. Не знаю работает он еще в одинцовском военном госпитале или нет, а в Москве он принимает в клинике на Боткинском, а может еще где-то (просто это первое что выдал яндекс).