Самарцев Виктор Иванович

Самарцев Виктор Иванович, адрес работы: г Москва, ул Полтавская, д 2

бесплатно
Липосакция (за 1 зону)
Ринопластика (закрытая)
Абдоминопластика живота (1 категории сложности)

Самарцев Виктор Иванович: пластический хирург. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Самарцев Виктор Иванович специализируется на проведении таких операций, как маммопластика (увеличение, уменьшение, подтяжка груди), лечение (удаление) гинекомастии, блефаропластика (пластика век), отопластика (пластика ушей). Доктор является членом Общества реконструктивных, эстетических и пластических хирургов России (РОПРЭХ).

Ташкентская медицинская академия (1984)

Отзывы о враче Самарцев Виктор Иванович (3)

2 отзыва 1 оценка

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Очень довольна!

Хочу поблагодарить пластического хирурга Самарцева Виктора Ивановича. Я делала в Дельтаклинике блефаропластику. Очень довольна! Виктор Иванович с первой минуты внушил мне доверие. В клинике провела всего 4 часа. Потом взяла отпуск на 2 недели. Все прошло. Сейчас вообще нет никаких следов. Глаза как будто открылись. Преобразилась внешность. Спасибо большое, Виктор Иванович и весь персонал дельтаклиник.

Самарцев Виктор Иванович прекрасный хирург

Делал операцию по удалению гинекомастии у Самарцева Виктора Ивановича. Прекрасный хирург и замечательный человек! Результатом операции я очень доволен.Да и весь персонал Дельтаклининик заслуживает отличной оценки

Подозрение на заказной

Прекрасный пластический хирург

Виктор Иванович прекрасный пластический хирург! Делала с пол года назад липосакцию, сначала конечно первичная консультация, на которой обговаривалась каждая деталь всех этапов подготовки. Провели все необходимые анализы и исследования, не буду тут расписывать какие. Все это время Виктор Иванович просто и понятно объяснял, что мне нужно делать, а чего мне делать категорически не нужно. После операции я еще пару дней полежала под наблюдением, но все прошло хорошо и меня отпустили. Как положено носила специальное компрессионное белье. И вот сейчас, спустя полгода, я смотрюсь в зеркало и вижу окончательный результат! И он прекрасен! Я очень счастлива!

Уменьшение (редукция) груди
Отопластика