Сергиенко Наталья Сергеевна

г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Воробьёвы горы (1.2 км)

+7 (495) 023-81-32показать

Сергиенко Наталья Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Фотиевой, д 10 стр 1

Сергиенко Наталья Сергеевна: детский невролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1992)

• 2021: Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Сергиенко Наталья Сергеевна (15)

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Профессиональный доктор, четко, внимательно и по делу. Спасибо

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

21.09 привозил на первичную консультацию сына. Обратились к Наталье Сергеевне по рекомендации. Я врач и профессионально могу сказать, что Наталья Сергеевна очень грамотный и опытный специалист. Непринуждённо, но скрупулёзно побеседовала с ребёнком, провела осмотр и исследования, оценив ситуацию с мельчайшими деталями. Мы получили доброжелательную консультацию внимательного доктора и дельные рекомендации. Через два месяца, после назначенного дообследования придём повторно. Наталья Сергеевна, благодарим!

Отличный специалист

К Наталье Сергеевне мы шли по рекомендации, нам ее посоветовали как очень хорошего специалиста и мы не разочаровались! Очень врач нам понравилась, записались на повторный прием.

Очень понравилась

Наталью Сергеевну нам рекомендовали знакомые, ребенок которых у нее наблюдается уже давно. И у нас сложилось очень хорошее мнение о докторе. Внимательная, много чего спросила, собрала полный анамнез. Ее рекомендации очень нам понравились и помогли. Хороший профессионал в своей специализации.

Специалист высокого уровня

Я на собственном опыте убедилась и без сомнения могу сказать, что Сергиенко Наталья Сергеевна хороший специалист очень высокого уровня, который устраивает меня во всех отношениях. Результатом довольна.

Все прошло прекрасно

К Сергиенко Наталье Сергеевне записывалась с ребенком. Нам необходимы были осмотр и консультация, все прошло прекрасно. Наталья Сергеевна очень подробно ответила на интересующие меня вопросы, медикаментозное лечение не понадобилось. Во время приема доктор нашла подход к ребенку, была внимательна и уважительна. Детского невролога я выбирала по отзывам, также важна была ученая степень. Центральной клинической больнице РАН также отдала предпочтение не случайно, для меня было весомым аргументом, что это достаточно авторитетное учреждение. Решающее влияние на выбор оказали именно отзывы, потому что даже в хороших заведениях есть ужасные специалисты, поэтому я доверилась мнению пациентов.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Огромная благодарность Наталье Сергеевне! Очень внимательный специалист, все очень методично и системно распросила, назначила исследования, назначила лечение. Начали принимать терапию и уже видны резулбтаты! Еще раз спасибо!

Очень хороший невролог Сергеенко. Это женщина, не помню имени.

Очень хороший невролог Сергеенко. Это женщина, не помню имени.

Лекарство на "пробу не назначит"

Наталья Сергеевна действительно отличный доктор, и просто хороший человек! Всегда аккуратна с детками лишнего или просто лекарство на "пробу" не назначит.

Лицензия или сертификат