Сейку Юрий Викторович

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.4 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Сейку Юрий Викторович, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Сейку Юрий Викторович: психиатр. Стаж работы – 46 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сейку Юрий Викторович - высококвалифицированный психиатр, кандидат медицинских наук. Автор более 60 научных публикаций и методических материалов. Занимается диагностикой, наблюдением и лечением психических расстройств. Принимает пациентов со следующими показаниями:
  • расстройства настроения, беспричинные колебания настроения, депрессии;
  • безотчетная тревога, паническое расстройство;
  • нарушения сна;
  • ипохондрический невроз, страхи, навязчивые явления, а также трудности в общении с окружающими;
  • расстройства, связанные со стрессом, ситуации утраты, патологического горя;
  • расстройства шизофренического спектра;
  • психические нарушения у пожилых: нарушение настроения, повышенная тревожность, ухудшение памяти, когнитивные расстройства.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1975)

Отзывы о враче Сейку Юрий Викторович (1)

Услуга: Прием психиатра

смог мне помочь

Я была на приеме у Юрия Викторовича и прием очень понравился. Доктор располагающий, мы с ним быстро установили контакт и перешли к основному вопросу. Как по мне, то к психотерапевту приходят люди с серьезными проблемами, и не каждому можно открыться. Это почти как в церкви. Как раз этому доктору легко можно открыться - он умеет слушать пациента, не перебивает, дает выговориться. Я к нему обратилась с проблемой утраты и он смог дать мне нужные советы. Я планировала повторно еще к нему сходить, но запись пришлось отменить, потому что начался карантин. После я, конечно, хотела бы еще раз к нему сходить. Ведь это будет намного лучше, чем пойти в нашу поликлинику, куда я ходила до этого доктора. Там врачи просто сидят, ничего не слушают и выписывают таблетки, и все это происходит за 10 минут. Я к ним во второй раз еще приходила и говорила, что таблетки не помогают, так они просто сказали попробовать другие таблетки. Такого точно не произойдет на приеме с Юрием Викторовичем!