Шангина Анна Михайловна

40 лет
Нет информации о месте работы врача Шангина Анна Михайловна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Шангина Анна Михайловна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

- Лечение воспалительных заболеваний;

- Ранняя диагностика глаукомы и катаракты;

- Лечение патологии переднего и заднего отрезка глаза;

- Лечение заболеваний глаз ассоциированных с сахарным диабетом и гипертанической болезнью;

- Хирургия катаракты (факоэмульсификация) с имплантацией искусственных хрусталиков;

- Лазеркоагуляция при диабетическиом макулярном отеке;

- Панретинальная зазеркоагуляция при диабетическом ретинопатии;

- Секторальная и панретинальная лазеркоагуляция при тромбозе центральной вены сетчатки, тромбозе ветви центральной вены сетчатки;

- Эндовитреальные инъекции при диабетическом макулярном отеке, отечной форме возрастной маулярной дегенерации и тромбозах вен сетчатки, и отеке макулы при других заболеваниях;

- Профилактическая периферическая лазеркоагуляция при ПВХРД;

- Лечение диабетического гемофтальма;

- Хирургическое лечение глаукомы;

- Эвисцерация, энуклеация с имплантацией эндопротеза;

- Амбулаторная хирургия;

- Оказание экстренной офтальмологической помощи.

Иркутский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Шангина Анна Михайловна (1)

Услуга: ОКТ макулы и ДЗН

Все быстро

Прием начался в назначенное время. Врач была полностью занята мной, работала добросовестно, культурно, была вежлива. Она изучила историю болезни, обо всем расспросила. На все мои вопросы ответила, провела исследование макулы очень деликатно. После КТ дала мне снимки и цветные, и черно-белые, все как положено. Врач дала мне рекомендации, все написала в заключении. С результатами я уже к своему врачу пойду за диагнозом. При входе в клинику у них автомат с бахилами, в общем, все, как нужно, я всем доволен. Главное, что ждать в очереди не пришлось.

Елена

менеджер

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, Major clinic.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит