Шаройко Марина Владимировна, ЛОР

Шаройко Марина Владимировна

Клиника ABC Медицина в Коммунарке

г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

+7 (495) 135-27-98показать

Шаройко Марина Владимировна, адрес работы: г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 5 к 1

Принимает детей с 0 лет и взрослых с заболеваниями ушей, горла и носа: ангина (тонзиллит), фарингит, ларингит, ринит, синусит, отит, тугоухость, аденоидит, искривление носовой перегородки, вазомоторный ринит, полипы полости носа, носовые кровотечения, кисты верхнечелюстных пазух. Шаройко Марина Владимировна проводит ЛОР-процедуры: передняя и задняя тампонада носа, радиоволновая коагуляция сосудов носа, вправление костей носа, удаление инородных тел, пункции гайморовых пазух, анемизация лобно-носовых соустий, промывание ОНП методом перемещения жидкости по Проетцу (Кукушка), вскрытие фурункула носа, удаление ушных пробок, продувание слуховых труб по Политцеру, пневмомассаж барабанных перепонок, интратимпанальное введение лекарственных препаратов, промывание лакун миндалин шприцевым методом, туширование задней стенки глотки, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, удаление кист и папиллом ЛОР-локализаций, внутригортанные вливания препаратов, проверка слуха (шепотная речь, камертональные пробы), стрептотест. Выезжает на дом.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шаройко Марина Владимировна (7)

Супер, очень хороший специалист

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Отличный врач, процедуру провела безболезненно и комфортно! Рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Всё по делу. Откорректировали назначения штатного терапевта государственной клиники. На все вопросы получил исчерпывающий ответ.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме детского ЛОРа. Доктор внимательная и терпеливая. Приветливая. На приеме тщательно осмотрела ребенка, была доброжелательна, поэтому и ребенок вел себя спокойно, и я как мама чувствовала себя комфортно. И, самое главное, назначила адекватное лечение, вскоре после ребенок стал поправляться. Всем рекомендую этого доктора.

Услуга: Прием ЛОРа

Срочно понадобился супругу осмотр Лора, паниковал по поводу боли в горле. Он переболел ковидом и очень боялся рецидива. И нам повезло, что в воскресенье вела прием Шаройко Марина Владимировна в Коммунарке. Понравилась сама небольшая клиника. И врач- очень спокойная, доброжелательная. Очень правильно повела себя с моим беспокойным мужем. Корректно отменила лечение, которое нам назначил ранее доктор и предложила свое. Лекарства недешевые. Но они помогли. И слава богу горло у него не болит. Спасибо доктору за ее приём.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани