
г Москва, проезд Автозаводский 2-й, д 4
Автозаводская (100 м)
ЗИЛ (1 км)
Парк Легенд (1 км)
О враче
Шашкина Александра Павловна: психотерапевт. Стаж работы - 12 лет.
Александра Павловна в качестве детского врача-психотерапевта работает с подростками с 16 лет, у которых отмечаются расстройства эмоций и поведения, а также страдающими зависимостями (химическими и нехимическими).
В качестве взрослого врача-психотерапевта работает в подходе когнитивно-поведенческой психотерепии и методе психодрама. Работает по следующим направлениям:
зависимости (химические и нехимические);
созависимое поведение (созависимые отношения);
широкий спектр психиатрических расстройств, в том числе депрессивные расстройства (депрессии различной этиологии, маниакально-депрессивные расстройства), тревожные, панические и фобические расстройства;
состояние потери близких людей и горевания (миграция, разводы, расставания, смерть);
посттравматические стрессовые расстройства;
расстройства адаптации;
психосоматические заболевания.
Образование
- 2024 г.курс повышения квалификации по программе «Психодрама. Основной курс» на базе Московского института гештальта и психодрамы.
- 2021 г.курс повышения квалификации по программе «Основы психодраматерапии. Начальный курс» на базе Московского института гештальта и психодрамы.
- 2017 г.профессиональная переподготовка по специальности «Психиатрия-наркология» на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева.
Места работы
- Наркологический диспансер № 6
Опыт работы
- 2024СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская), Врач
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Шашкина Александра Павловна (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате


