Щербатых Майя Николаевна

Отрадное (500 м)

+7 (495) 104-65-94показать

Щербатых Майя Николаевна, адрес работы: г Москва, б-р Северный, д 7Б

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Щербатых Майя Николаевна: невролог. Стаж работы – 26 лет.

Щербатых Майя Николаевна лечит расстройства центральной и преферийной нервной системы, среди которых:

• головные боли и головокружения
  • неврит лицевого и тройничного нервов
  • последствия нарушения мозгового кровообращения
  • нейропатические боли

Наблюдает пациентов с  церебросклерозом.

Владеет методами:

• постановка паравертебральных блокад
  • иглорефлексотерапия
  • лечебный массаж.

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (1995)

Отзывы о враче Щербатых Майя Николаевна (3)

4.0

Не понравилась

Не понравился врач, не очень ответственно она относится к своей работе. Показалась мне равнодушной, не прониклась проблемой. Я ушла, так и не получив ответы на вопросы.

Услуга: Блокада позвоночника

Блокада позвоночника - хорошее средство от боли

Был в клинике Первый доктор у невропатолога Щербатых Майи Николаевны. И знаете что? Мне этот врач помог. Думаю, можно сказать, что она хороший доктор. Я обратился к ней по острой боли. Так я, вообще, постоянно наблюдаюсь у невролога в поликлинике по месту жительства, но там не делают блокаду. А я как-то еще давно нашел информацию в интернете, что это очень хороший метод в борьбе с болью в позвоночнике. Эффект наступает быстро и длится до полугода. Впрочем, у всех, конечно, по-разному. Как говорится, все индивидуально. Боль в позвоночнике у меня появилась давно вследствие проведенной на нем операции. И когда меня в очередной раз скрутило, начала сильно беспокоить боль в спине, я решил, что пора снова сделать блокаду позвоночника. Сразу же после укола мне стало легче, боль прошла. Я пришел к врачу изнемогая от боли, больше всего мне хотелось поскорее избавиться от нее, и меня ничего не интересовало. После блокады, а мне сделали 4 укола, ушел счастливым человеком. Что я могу сказать о самой клинике? Вроде хорошая, но мне сложно судить о клинике, потому что я неудачно попал, пришел на прием, когда было отключено электричество и ничего не работало, не было света, и мне даже медицинскую карточку не заполнили. Но это все мелочи, нюансы. По стоимости вышло прилично, потому что нужно оплатить сам прием, а потом каждую блокаду. Сколько понадобится блокад может сказать только доктор, а значит это известно будет только на приеме. Это несколько неудобно, в остальном все хорошо.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Грамотный врач и просто хороший человек

Я обращалась к неврологу Щербатых Майе Николаевне с болью в области спины и плеча в клинику Первый доктор. Майя Николаевна хороший врач, сама по себе очень приятная женщина. Она мне сразу понравилась чисто по-человечески. Прошла полный курс лечения, который мне был назначен (была 3-4 раза на приеме) и забыла о своих проблемах со спиной. Теперь если что, не дай Бог, знаю куда идти, буду обращаться за спасением только к ней. К посещению рекомендую.

Прием невролога (невропатолога)
Блокада позвоночника