Шеуджен Мурат Байзетович

Клиника Стомед

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Шеуджен Мурат Байзетович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Шеуджен Мурат Байзетович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Внимательный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Шеуджен Мурат Байзетович владеет такими видами офтальмологической диагностики, как визометрия, авторефрактометрия, тонометрия, периметрия, биомикроскопия и прочее. Сфера практической деятельности доктора:
  • лазерная коррекция зрения (LASIK, SuperLASIK, кератоэктомия);
  • лазерная коагуляция сетчатки;
  • хирургическое лечение галукомы и катаракты;
  • операции на придаточном аппарате (удаление халазиона, атером, папиллом);
  • кератопластика и пр.
Мурат Байзетович владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Кубанская государственная медицинская академия (2004)

Отзывы о враче Шеуджен Мурат Байзетович (1)

Шеуджен Мурат Байзетович - очень ответственный доктор, ко мне как к пациенту он отнесся внимательно. Врач провел осмотр, все прошло хорошо, я получила ответы на все вопросы. Хотела снова записаться к Мурату Байзетовичу, но пока не хватает времени. Мне предстоит операция, планирую ее делать у данного специалиста. Офтальмолога я выбирала по отзывам, также для меня было важно, что у него есть ученая степень кандидата наук.

Команда 100med

Стомед (100MED) в Люберцах
Здравствуйте, Фатима!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Виктория

Маркетолог

Московская глазная клиника, офтальмологическая клиника
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Желаем вам здоровья и благополучия. С уважением, Московская глазная клиника.

Прием офтальмолога (окулиста)
Исправление птоза верхнего века
Тест / проба Ширмера
Цветная слезно-носовая проба
Зондирование слезных каналов
Удаление инородного тела из глаза