Шевалдова Кристина Олеговна

Клиника Столица на Летчика Бабушкина

г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

Бабушкинская (1.2 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Шевалдова Кристина Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 48Б

3 900 ₽ 1 950 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %
Консультация врача (в день проведения процедуры)
бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед)
360 ₽
Мезотерапия лица (без стоимости препарата)

Шевалдова Кристина Олеговна: дерматолог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 4 года.

Шевалдова Кристина Олеговна занимается:
  • комплексным лечением и диагностикой трихологических заболеваний;
  • аппаратной и инъекционной косметологией;
  • дерматоскопией и удалением доброкачественных новообразований различными методами: электрокоагуляция, радиоволна, лазер, криодеструкция.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016)

• 2021: Поликлиника № 2 на Борисовке 18, врач

Отзывы о враче Шевалдова Кристина Олеговна (2)

Назначения помогают

Я была на приёме у эндокринолога в одной клинике, и она порекомендовала обратиться с моей проблемой к дерматологу, даже посоветовала конкретного врача - Кристину Олеговну Шевалдову. Проблема, которая меня беспокоила, это сухость рук и потрескавшаяся кожа. Приём у Кристины Олеговны прошёл хорошо, приняли меня вовремя, и по рекомендации врача сейчас прохожу лечение. Мне понравился подход Кристины Олеговны, она всё подробно и хорошо объясняет, отвечает на вопросы, идёт на контакт и сама задаёт уточняющие вопросы. У меня были взяты анализы, и пока мы ждём результаты. На данный момент уже сделаны назначения, которых я придерживаюсь, и они помогают. Но мне нужен будет ещё как минимум один визит к доктору Шевалдовой, чтобы узнать результаты анализов и чтобы она посмотрела на кожу рук после лечения. Если лечение поможет, то, наверное, буду рекомендовать её. Девочка на ресепшене очень приятная работала - подсказала, рассказала, объяснила, что к чему и куда пройти. Больше толком ни с кем не общалась в центре кроме её и самого врача. В отношении обстановки в клинике было находиться комфортно, проблем с очередями не было. Соотношение цены и качества нормальное, не очень дорого и не очень дёшево. Больше, пожалуй, ничего не отмечу.

Назначения помогают

Я была на приёме у эндокринолога в одной клинике, и она порекомендовала обратиться с моей проблемой к дерматологу, даже посоветовала доктора Шевалдову. Меня беспокоила сухость рук и потрескавшаяся кожа. Приём у Кристины Олеговны прошёл хорошо, начался вовремя, и по рекомендации врача я сейчас прохожу лечение. Мне понравился подход доктора, она подробно и хорошо объясняет, идёт на контакт и сама задаёт уточняющие вопросы. Я сдала анализы и пока жду результаты. На данный врач сделала назначения, они помогают. Но нужен будет ещё как минимум один визит к доктору, чтобы узнать результаты и показать кожу рук после лечения. Если оно поможет, то, наверное, буду рекомендовать врача. Администратор на ресепшен очень приятная, объяснила, куда пройти. Больше я толком ни с кем не общалась в центре, кроме доктора. В плане обстановки клиника комфортная, проблем с очередями не было. Соотношение цены и качества нормальное, не очень дорого.

Прием дерматовенеролога
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Карбоновый пилинг
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Салициловый химический пилинг
Гликолевый химический пилинг
Пилинг Джесснера
Миндальный химический пилинг

• 2018 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе МГМУ имени И.М. Сеченова.
Дополнительное образование:
  • 2018 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», РУДН.
  • 2018 г. — повышение квалификации «Трихология», МИИМЭМ им. М.Я. Мудрова.
  • 2018 г. — повышение квалификации «Применение препаратов токсина ботулизма косметологии и эстетической медицине», ФПКМР.
  • 2019 г. — повышении квалификации «Деструктивные методы лечения в дерматологии и косметологии», дающее право удалять доброкачественные новообразования кожи и слизистых оболочек.
  • 2019 г. — цикл семинаров по дерматоскопии и патологии меланоцитарной системы в Общество Дерматоскопии и Оптической Диагностики Кожи под руководством Сергеева Ю.Ю.
  • 2020 г. — повышении квалификации по трихоскопии в «Школе трихологии Татьяны Силюк» на базе клиники трансплантации и лечения Центр Здоровья Волос совместно с ассоциацией Русское общество исследования волос.