
Шляпников Кирилл Александрович
г Москва, ул Красносельская Верхн., д 1
Красносельская (800 м)
Комсомольская (1.2 км)
Сокольники (1.3 км)
О враче
Шляпников Кирилл Александрович: невролог, аллерголог, иммунолог.
Шляпников Кирилл Александрович специализируется на следующих заболеваниях: аутоиммунные заболевания, аллергия, возрастные патологии, нейроинфекции, болевые синдромы
Образование
Места работы
- Медицинский центр Эхинацея на Верхней Красносельской
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Шляпников Кирилл Александрович (10)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате






Рекомендую

Юбилей клики "ЭХИНАЦЕЯ"

Очень плохой отзыв о враче Шляпникове К.А. и его клинике "Эхинацея"

Уважаемая Светлана, к сожалению, врачи не защищены от необоснованных претензий пациентов, сохранение врачебной тайны не дает нам возможности ответить на Ваш отзыв в полном объеме. В Вашем письме от 09.11.2020 г. Вы благодарите Кирилла Александровича за то, что он помог найти у Вас заболевание. Вы, длительное время, пытались выяснить проблемы с состоянием своего здоровья, даже за рубежом, диагноз Вам поставлен не был. Кирилл Александрович сопоставил результаты всех проведенных Вам исследований, оценил их и направил Вас к профильному специалисту, в нашей клинике такой патологией не занимаются. Вы указываете на то, что оплатили консультацию в 2019 году, а необходимость в ней отпала, то есть Вы ее не получили, просите вернуть деньги. Эта информация не соответствует действительности. При проверке документов, выяснилось, что консультация была оплачена и проведена 10.06.2019 г., правда Вы решили, что она не была достаточно длительной. Консультация была результативной, в результате ее, Вас направили к профильному специалисту и Вы сейчас получаете адекватное лечение. Да, мы указали на то, что не берем, на себя обязательства о длительности консультации в 1 час и врач работает с пациентом столько, сколько нужно пациенту.
Мы искренне желаем Вам здоровья и просим воздержаться от ложных, оскорбительных и клеветнических комментариев в сторону медицинской организации, ее сотрудников. Обращаем Ваше внимание, что за распространение ложных порочащих сведений, а так же оскорбления и клевету действующим законодательством Российской Федерации предусмотрена гражданско-правовая (ст. 152 ГК РФ), административная (ст.5.61. КоАП РФ) и уголовная (ст. 128.1 УК РФ) ответственность.
С уважением, Юлия Ногина
руководитель Клиентской службы

Меня так же отправили к другому специалисту- лечить рак.
Не понимаю ваше недовольство🤷🏼♀️
Если бы с вашими анализами было что-то не так, то вам бы сказали точно.
Я тоже была на приеме за 25 тр и благо, что меня перенаправили. В этом и суть приема именно этого врача- найти проблему.
Слышала, что он как Шерлок в медицине. К нему шла с одним, а после простыни анализов( мы смотрели и аутоиммунную волчанку, и вирусы, паразитоз и много всего) меня перенаправили к лору и онкологу.
Главное- найти причину. А к длительности консультации чего цепляться, когда сказать больше нечего?
Вам повезло, что есть возможность обратиться к такому врачу. Главное- определить корень( где проблема), а это самое сложное. Зря вы так


Доктор от Бога

