Шумихина Марина Владимировна

Детская больница № 13 им. Филатова

г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Баррикадная (Краснопресненская) (500 м)

+7 (499) 254-10-10показать

Шумихина Марина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 15

Шумихина Марина Владимировна лечит: гипертония, гломерулонефрит, болезни почек, нефрит, пиелонефрит

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2005)

Отзывы о враче Шумихина Марина Владимировна (8)

4.4

Шумихина Марина Владимировна

Чудесный врач!

Замечательный доктор

Долго искала нефролога и нашла! Марина Владимировна доктор отличный! Все подробно рассказала и показала, обсудили все узи и анализы. Ответила на все вопросы, сама много полезной информации предоставила. Написала развёрнутые рекомендации и куда обращаться и что делать. Отдала бесплатно пачку немецкого уросептика. Спасибо огромное, что есть такие люди. Приём стоил 2500 и это я считаю полностью оправданно

Профессия как призвание )

Отличный специалист ! Уважаю докторов, чьё Обучение не заканчивается в университете! И человек очень приятный )

Очень грамотная

Супер

Мы ходим к Шумихиной Марине Владимировне Филатовская больница. Она супер.

Странные впечатления

Не понравилось. Какие-то странные вещи говорила...Вообще очень странные остались от нее впечатления.

Мы наблюдаемая у Шумихиной Марины Владимировны из Филатовской. Отвечает всегда по электронике, быстро и развернуто.

Лучший доктор

Самый лучший доктор и специалист. Так же она даёт первичные консультации онлайн.

Пиелонефрит (инфекция почек)

Хроническая почечная недостаточность

Прочитайте о симптомах и лечении хронической почечной недостаточности – хронического заболевания, при котором нарушается нормальная работа почек.