
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Швец Павел Николаевич
Взрослый
- Стаж 20 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2004)
Места работы
- Центральная районная больница в Раменском
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Результативное лечение
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 02.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Швец Павел Николаевич (6)
Качества врача
Результативное лечение (2)
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Доктор высшей категории. Большое спасибо Вам большое.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lor....@....ru
1 отзыв
Этот потрясающий профессионал и обаятельный, интеллигентный, замечательный человек вернул мне зрение! После ковида осложнение на глаза, два месяца прожила в тумане и наощупь. Сейчас снова вижу!!! Отделение, которым руководит Павел Николаевич, без преувеличения можно назвать образцовым. Квалифицированный и дисциплинированный персонал, вежливы и доброжелательны все, внимание и забота о каждом пациенте. Я много больниц прошла, но такое отделение, из которого жаль уходить, вижу впервые. Низкий поклон всем сотрудникам и огромная благодарность, а руководителю в 10-кратном размере. Уверена, должность министра здравоохранения ему по плечу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
От всей души выражаю искреннею благодарность лечащему врачу, заведующему офтальмологическим отделением ГБУЗ МО "Раменской областной больницы" Швецу Павлу Николаевичу.
Павел Николаевич — это исключительный профессионал!
После операции (оперировались оба глаза) мир стал «красочным» c 100% зренем и появилась вера, что качественное лечение все-же существует.
Большое спасибо медперсоналу офтальмологического отделения.
А.А. Морозов
Отзыв оставлен через сайт/приложение

vzo....@....com
1 отзыв
Очень хорошее впечатление от общения с доктором Павлом Николаевичем. Всё конкретно, по делу. Профессиональный подход к выбору лечения. Почему то сразу ему доверяешься и следуешь чётко по его рекомендациям лечения. Спасибо огромное за доброту и хорошее отношение к пациентам. В.А. Зотчик
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Доктор от бога, дай бог ему здоровья!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kap....@....ru
1 отзыв
От всей души выражаю искренние слова благодарности лечащему врачу, заведующему офтальмологическим отделением ГБУЗ МО "Раменской областной больницы" Швецу Павлу Николаевичу за уникальную проведенную мне операцию и возвращение стопроцентного зрения!
После операции я увидела мир новым взглядом! Это круто! Трудно передать словами свой восторг и радость!
Павел Николаевич, Вы, прекрасный специалист, мастер своего дела, врач от Бога!
Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за Ваши волшебные руки, которые справляются с самыми сложными и нестандартными случаями, за профессионализм и ответственность,с которой Вы подходите к каждому пациенту.
Оставайтесь таким же прекрасным и замечательным доктором!
Большого человеческого счастья, новых профессиональн
ых достижений, здоровья и успехов в Вашем благородном деле!
Отдельную благодарность выражаю младшему медперсоналу Анне Валерьевне и Наталье Владимировне за внимание, доброе и ответственное отношение к пациентам,за профессионализм!
Л.В. Жукова
Отзыв оставлен через сайт/приложение











