Манукян Айк Леваевич

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Манукян Айк Леваевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Онлайн консультация

Манукян Айк Леваевич: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Манукян Айк Ливаевич владеет следующими видами диагностики: визометрия, биомикроскопия, тонометрия, офтальмоскопия, гониоскопия, оптическая когерентная томография. Доктор проводит следующие офтальмологические процедуры: удаление халязиона, птеригиума, пингвекулы, лазерное лечение вторичной катаракты и глаукомы, лазеркоагуляция дистрофии сетчатки, разрывов и локальных отслоек сетчатки, лазерное лечение глаукомы и т.д.

Ереванский Государственный Университет (2006)

• 2009 - 2011 гг. - ГКБ №12 в отделении «Микрохирургии глаза». Должность - Клинический ординатор
  • 2011 - 2014 гг. - Медицинские центры «Диагностика» и «Медсовет». Должность - Врач-офтальмолог

Отзывы о враче Манукян Айк Леваевич (4)

Нам прием понравился! Доктор был внимателен, все рассказал подробно, ответил на вопросы, которые у меня были. Он также провел ОКТ сетчатки глаза, это требовалось для постановки диагноза. Процедуру делают не везде, нам хотелось ее быстрее пройти, чтобы исключить определенное заболевание. В итоге доктор дал рекомендации, которые пригодились. Врачу поставлю пять баллов, при необходимости могла бы к нему обратиться еще раз.

Всё понравилось

Посещением врача-офтальмолога Манукяна Айка Леваевича в клинике Чудо доктор остался доволен. Я в принципе эту клинику знаю, меня она устраивает. Доктор сумел решить мою проблему и оставил положительные впечатления о себе.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

подсказал что делать

Так получилось, что я к доктору поздно пришел, и поэтому его рекомендацией было направление к другому специалисту. Но к нему нет вопросов. Я считаю, что врач все грамотно сделал. Он объяснил, какая у меня проблема и подробно рассказал, что делать дальше, так что я остался доволен.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Офтальмолог Манукян Айк Леваевич профессионал своего дела, хорошо нас принял, сделал томографию и проверил ребенка. Назначил лечение, проконсультировал, объяснил нюансы. Благодарны очень за рекомендации. Будем лечиться и снова к нему обращаться

Биомикроскопия
Гониоскопия
Офтальмологическая диагностика
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога-хирурга
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения
Удаление халязиона