Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 49 (128)

4.4

progress: 79.50819672131148%
progress: 0.819672131147541%

Прием проктолога

Первичный осмотр

Все выполнено на высоком профессиональном уровне в том числе и дана подробная тактика лечения. Большое спасибо.Владимир липский

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

пцр-тест

Делала пцр-тест выезжающих заграницу. Результат пришёл очень оперативно. Впечатление хорошее оставила поликлиника.

КТ легких

КТ легких

Быстро, дружелюбно, профессионально

Внимание

Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим доктором. Я уже 10 месяцев живу как инвалид после операции у Валентины Соттаевой. Делал дезартеризацию, которую она мне расхваливала и говорила, что о проблеме забуду навсегда. Мое состояние только значительно ухудшилось. Валентина повела себя очень некрасиво отфутболив меня к другому врачу (своему знакомому), который без надлежащего осмотра сразу начал заверять меня, что операция была сделана качественно...

ПЦР тест

Прекрасное обслуживание. Очень внимательный персонал

Чудо доктор на Школьной 49

Чувствуется профессионализм

тест на коронавирус

Быстрый и дешёвый тест на коронавирус

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Прием хирурга-ортопеда

Хороший доктор

Пришла с проблемами стопы, врач провела осмотр, сразу же направила на рентген, сделали быстро в том же центре. По результатам назначили лечение.

ГСГ / Гистеросальпингография

Делала Гсг

Все отлично, оперативно. Вежливые врачи

педиатр

Прививка Инфанрикс-гекса

Услуга: Прививка Инфанрикс-гекса

Попали к Быковой С. А. Приёмом остались очень довольны, она осмотрела, дала даже больше рекомендаций, чем мы ожидали. Так как пришли на прививку, а нас осмотрели и по другому вопросу. Прививку сделали, спасибо клинике

ОКТ диска зрительного нерва

Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Клиника Чудо Доктор

Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Не совсем верно проконсультировали ... к сожалению . Нужна была справка о том что не болен ковид. Сообщили что есть экспресс тест - кровь из пальца. Я записался на определённое время . Приехал и сдал . Ждал больше часа результата , после чего специалист сказал , что для более точного результата необходимо сдать другой тест ... так как экспресс теста недостаточно .вобщем осталось неприятное впечатление от посещения данной клиники . Уважаемая администрация , организуйте работу Ваших сотрудников !!!))!!!

Денситометрия костей

Услуга: Денситометрия костей

Делали денситометрию 2 тазобедренных суставов. Расшифровку прислали только по левому. По правому прислали только после дополнительных запросов.

Сдача маска на Ковидв

Все прошло быстро, просто и удобно.

Быстро, качественно, удобно

Всё очень отлично👍👍👍

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Позвонили, прислали анкету, в клинике без очереди и быстро.

андролог
Хорошо

Обратился к Петрову Дмитрию Алексеевичу в клинику Чудо Доктор, так как работаю неподалеку, и надо сказать, я остался доволен своим выбором. Мне нравится, как он общается, как проводит врачебные манипуляции. Пока не готов сказать, что доктор решил мою проблему, потому что нахожусь еще на стадии обследования, но на данный момент у меня нет никаких претензий ни к врачу, ни к клинике.

эндокринолог
теперь буду к ней обращаться

Была на приеме у Прониной. Доктор мне понравилась, все очень подробно мне разъяснила, дала вполне выполнимые и корректные рекомендации. Ранее у нее не наблюдалась, теперь думаю, что буду. Что касается клиники - лично меня расположение и стоимость услуг устраивают. Для меня это удобный вариант.

Высококвалифицированный врач

Я наблюдаюсь у доктора Коперской Натальи Сергеевны как у врача-гинеколога, уже довольно продолжительное время. Могу сказать о ней, что она очень хороший специалист, высококвалифицированный врач. Мне нравится как она работает, как ведет прием, как проводит осмотр, очень аккуратно, деликатно. Она очень предусмотрительна и внимательна. Если вдруг у меня возникают какие-то сомнения насчет лечения или диагностики, или возникает вопрос к какому лучше обратиться специалисту, или какие-то другие вопросы, она всегда готова ответить, готова помочь, всегда рада поделиться советом. Не скупится на слова, все объясняет, все рассказывает. Не спешит во время приема, так что работать с ней комфортно. Одним словом - замечательный специалист, грамотный. Лечение, которое было назначено, дает ощутимые результаты. Я довольна, что попала к такому врачу. В клинике Чудо Доктор я была не только у Коперской Натальи Сергеевны, но и у других специалистов. Я посетила офтальмолога, эндокринолога, ортопеда, разных врачей УЗИ-диагностики, но о них не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Была по одному разу и не знаю их настолько хорошо, как Коперскую Наталью Сергеевну. Вот ее без всяких сомнений могу порекомендовать, относительно других врачей клиники ничего утверждать не могу. Сама клиника, на мой взгляд, неплохая, я бы сказала, там хорошее соотношение цены и качества, претензий и замечаний к клинике нет. Можно сказать, мне все нравится, все устраивает. Единственное, не очень нравится, что в клинике всего лишь один кабинет УЗИ-диагностики и врач в связи с этим часто просто не успевает всех обслужить вовремя, спрос большой, в кабинет УЗИ всегда очередь, а прием у врача-гинеколога часто подразумевает под собой именно УЗИ-диагностику. На мой взгляд, было бы хорошо либо открыть второй кабинет, либо оснастить всем необходимым оборудованием для УЗИ кабинет врача-гинеколога.

Сдавал тес на кавид

Сдавал тест на кавид странный забор анализов теста тесты не помечали штрих кодами Просто берут мазок и все .

Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Удаление вросшего ногтя

Врач все четко и сходу объяснила. Прям с первых минут пропал страх. Операция прошла без боли. Хотя изначально сказали, что укол будет самым больным - это так. Но и не было прям больно. Немного не приятно Палец не болит. Полностью доволен выполненной работой сотрудника!

андролог
Все хорошо

Врачом я доволен, к тому же записываюсь к нему не впервые. Квалификация врача и манера общения меня полностью устраивают, при необходимости обращаюсь к нему. Всегда помогает.

Четко, конкретно и по делу

Изначально у меня была запись на гистеросальпингографию в другой клинике, но там в последний момент все перенесли и поэтому я стала искать другое медучреждение. Выбирала клинику по отзывам и сравнивала стоимость. В Чудо Докторе цены показались хорошими. То есть можно сказать, обратилась случайно, не по чьей-то рекомендации, но осталась довольна своим выбором. Клиника на самом деле очень понравилась, я когда шла, думала, что это будет что-то такое маленькое, а тут заходишь и видишь, что клиника многоэтажная, несколько корпусов, все профессионально. Впечатление клиника производит! Также и о докторе остались очень положительные воспоминания. Тоже было все четко, конкретно и по делу. Она меня даже успокоила перед процедурой, так как она все-таки немного неприятная. Результаты выдали сразу, в хорошей форме, со снимками. Наталья Вадимовна подробно прокомментировала мне заключение, ответила на все вопросы. Все вообще хорошо, меня все удовлетворило, так сказать. Несомненно, могу поставить данному специалисту 5 баллов, так же, как и клинике!

эндокринолог
теперь буду обращаться

Была на приеме у Прониной. Доктор мне понравилась, все очень подробно мне разъяснила, дала вполне выполнимые и корректные рекомендации. Ранее у нее не наблюдалась, теперь думаю, что буду. Что касается клиники, лично меня расположение и стоимость услуг устраивают. Для меня это удобный вариант.

отлично!

К доктору я шла не по рекомендации, просто нашла информацию о ней в интернете, то есть можно сказать, обратилась случайно, но осталась очень довольна своим выбором. Доктор понравился, сейчас хожу к Ирине Викторовне на курс внутриполостной гирудотерапии. Ирина Викторовна очень общительная, спокойно все объясняет, раскрывает суть проблемы. Она явно квалифицированный, опытный доктор, который знает, что делает. Сейчас мне прописан первый курс гирудотерапии из 8 процедур, а дальше, уже через несколько месяцев, будет поддерживающий курс еще из нескольких процедур. Терапия проходит отлично, никаких побочных эффектов нет. О клинике Чудо Доктор мало что могу сказать, я обращалась только к Ирине Викторовне, но с виду клиника очень приличная. Для меня же самое главное, что врач хороший!

травматолог-ортопед
Грамотная консультация

У травматолога-ортопеда Симонова Антона Борисовича был разовый приём. Врача никто не рекомендовал, я записалась к нему, выбрав по отзывам в интернете. На приёме доктор внимательно посмотрел снимки, которые я принесла с собой, грамотно проконсультировал по ним, всё объяснил и выдал заключение. Для продолжения лечения была назначена физиотерапия. Соответственно, в дальнейшем планирую обращаться уже к другому специалисту.

Рекомендую

Клинику и врача оценил бы на 5. Консультация проведена, и вопрос решен. Мог бы порекомендовать доктора.

Врач очень нравится

Давно наблюдаюсь у этого доктора, она мне нравится. Хороший врач, хотя и молодой, действительно помогает пациентам. На последнем приеме доктор назначила лечение, я его прошла. Теперь нужно сдать анализы и еще раз показаться. Но с проблемой справились, лечение помогло. Оценила бы врача на 5, я и ребенка к ней водила, и подруге рекомендовала. Она молодец, хорошо общается, отличный доктор.