Чудо доктор на Школьной 49

565 отзывов и 163 оценки

Отзывы о клинике Чудо Доктор на Школьной 49 (728)

progress: 3.708791208791209%

Очень хорошо прошел прием. Зайнап Вахмурадовна молодая, но очень грамотная, оптимистично настроенная, компетентная. Прием прошел достаточно быстро, врач посмотрела мою проблему, предложила варианты лечения, с которыми я согласилась. Уже купила все лекарства и пользуюсь по мере необходимости, так как моя проблема не совсем глобальная, обычный блефарит. Я очень довольна результатом, хороший доктор, в дальнейшем буду рекомендовать этого окулиста знакомым, у кого будут проблемы. Еще хочу отметить, что клиника очень хорошо оснащена аппаратурой.

офтальмолог-хирург

Обследование провели хорошо, результат долго не пришлось ждать. Но расшифровка была не совсем верная. Была допущена значительная ошибка - сказал доктор, который меня оперировал. Сама клиника мне понравилась, а вот что касается результатов и допущенной ошибки со стороны специалиста, который делал заключение, то оцениваю на 3.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Все на высоком уровне. Компетентные сотрудники , профессиональные врачи, четкая документация и приемлимые цены.

Очень приятная женщина, спасибо ей за оказанную помощь

гнойный хирург

Услуга: МСКТ придаточных пазух носа

Все отлично. Запись он-лайн на кт, практически на любое время в воскресенье. Записывалась в 5 утра на 9 утра. В 8 перезвонили, подтвердили. Цена совпадает с прайсом напоправку. Сама клиника находится в 2х шагах от метро. Все сотрудники вежливые. Сделали скидку на первый приём по инвалидности. Ожидания в очереди не было. Результат кт придёт на почту

приятный персонал.

В целом меня все устроило и я результатом я осталась довольна! Должна отметить, что на приеме Физули Абумуслимович уделяет достаточно времени. Процедура, которую он проводил, прошла быстро и профессионально, он старался сделать все деликатно. Хороший доктор, всем советую.

гнойный хирург

Хорошо сходила на прием, мне все понравилось. Все было без задержек, доктор ответил на все вопросы, хорошо проконсультировал, такой приятный и тактичный врач. У меня была проблема, которую мы не дорешали с Юрием Викторовичем, но это не от него зависело, поэтому претензий нет. Дальше уже необходимо обратиться к другому специалисту.

гинеколог-хирург

Валентина Ханафиевна, замечательный доктор, профессионал своего дела и при этом найдет подход к человеку в тяжелой ситуации.

Услуга: Прием проктолога

Приятный врач, все рассказала и разъяснила. Мне как параноику стало легче 😅

проктолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Обращаюсь к офтальмологам клиники "Чудо доктор" не первый раз. Подкупает высокая квалификация врачей а также хорошая техническая оснащённость клиники- возможность пройти тестирование с помощью разных приборов. Доктор Курчаева Зайнап Вахмурадовна молодой, квалифицированный специалист. Хочу отметить её оптимистический характер, внимательное, доброжелательное отношение к пациенту, спокойное, терпеливое объяснение проблемы и возможные варианты её решения. Я бы посоветовала обращаться к этому доктору, если нужна квалифицированная помощь и ,что не маловажно, реальное желание вам помочь.

Услуга: ЭЭГ

все прошло отлично, клиника потрясающая, персонал приятный

Услуга: Обзорная маммография

Доктора очень внимательные. Осталась довольна приёмом.

Абсолютно грамотный, высокопрофессиональный специалист. Очень быстро решает любую проблему в своей области, очень внимательно относится к моей дочери на каждом приеме. Улучшение в состоянии у дочери наступает с первого приема. Успешно и без осложнений врач провел операцию моей дочери по удалению аденоидов. Еще планируем исправлять искривление перегородки и удаление гланд, доверю опять только Василию Васильевичу! До знакомства с этим доктором были у разных лоров, в том числе платных, но никто из них не смог серьезно помочь и даже не указал на наличие у ребенка искревления носовой перегородки. Очень рада, что после многолетних мучений попали, наконец, к этому одаренному и любящему свою профессию доктору!

ЛОР-хирург

Гинеколог назначила мне сдать анализы, после чего сказала, что по их результатам нужно будет проконсультироваться с эндокринологом. Знакомые посоветовали обратиться к Юлии Константиновне, и я стала искать, в какой клинике она работает. Доктор провела прием потрясающе: она подробно все рассказала, уделив мне много времени. Также хочу отметить, что общаться с врачом было приятно, потому что она очень доброжелательная.

эндокринолог

Врач отличный, всем кому нужен хороший специалист - рекомендую! Валентина Ханаевна консультировала меня, потом прооперировала, и сейчас я у нее продолжаю наблюдаться. Самые добрые слова этому доктору, я ей очень благодарна! Она внимательная, заботливая, не спешит и находит подход к каждому пациенту. Замечательный врач!

проктолог

Андрея Ильича я знаю давно, врач от Бога! Он у меня еще маму оперировал, и меня самого. Очень хороший доктор, считаю, что он один из самых лучших в Москве. Я просто ручаюсь за него, абсолютно ему верю, он никогда не обманет и не разведет на лишние траты, все только по делу. Этот врач пару раз мне жизнь спасал, если бы не он, меня бы уже лет 30 назад не было. Что еще может быть круче!

флеболог

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Врач очень тихо говорит, тяжело слушать

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник

Добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о враче. С врачом будет проведена беседа. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

Услуга: ЭЭГ

Спасибо за отличное предоставление медицинских услуг. Всё доступно и доходчиво мне разъяснили. Назначили курс лечения и порекомендовали прийти позже на проверку.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все отлично спасибо!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
эндоскопист

Услуга: Рентген тазобедренного сустава

Специалисты высокого уровня. Вежливые доходчиво объясняют, спасибо помогли разрешить вопросы.

Услуга: Прием детского ортопеда

проф осмотр

хирург-травматолог
травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Услуга: Прием детского аллерголога

Вопрос с аллергией решен не был

иммунолог
аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог

Чудо Доктор, сеть многопрофильных клиник

Добрый день, Асланбек. Очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о клинике. Если у вас есть объективные доказательства ваших слов, просьба направить их на эл. адрес info@doct.ru. Будет проведено административное расследование. С уважением, Администрация клиники "Чудо Доктор"

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Спасибо доктору за прекрасно проведённый приём,за то,что все объяснил и рассказал!ответил на все наши вопросы

Подозрение на заказной

Попала на прием доктора случайно, получила травму руки. Василий Алексеевич провел осмотр, поставил диагноз и назначил лечение. Повторный обследование показало, что все в порядке. Большое спасибо доктору за оказанную помощь

Подозрение на заказной

Очень понравилась консультация Елены Ивановны , грамотно проконсультировала по проблеме , безболезненно провела осмотр и очень тактично вела себя как врач , для меня это был важнейший пункт при выборе врача , я не ошиблась , доктор от Бога . Кроме того очень современный процедурный кабинет , с проблемными венами кровь взяли с первого раза .

Добрый день!Хочу написать о клинике «Чудо Доктор».Обслуживаюсь здесь давно и ни в коем случае не намерена менять клинику.Здесь всё на высшем уровне,уютно,хорошо и со вкусом .Посетила врача Симонова Антона Борисовича,он в свою очередь оказал мне огромную помощь и поддержку в моей ситуации.Это не просто врач,это волшебник и просто хороший человек,я нигде не могла найти помощи и именно этот специалист мне помог и сделал максимально все от него зависящее!Не перестаю удивляться профессионализму врачей клиники Чудо Доктор,действительно-ЧУДО!!!Спасибо,цените такие кадры💪👍🙏

травматолог-ортопед
артролог
Подозрение на заказной

Делал гастроскопию в видео формате у Гаркaвенко В.Н . Процедура прошла без неприятных ощущений , доктор быстро и профессионально выполнил исследование , подробно оформил заключение и во время проведения объяснял ход процедуры . В этой клинике наблюдаемся всей семьей , очень удобно ,что клиника семейная , многопрофильная и можно совместить приемы нескольких специалистов в один день

Подозрение на заказной

Валентина Ханафиевна очень внимательно осмотрела, все объяснила подробно и понятно. Назначила лечение. Очень приятное впечатление от посещения остались. Были на приеме несколько раз. По результатам лечения заметные улучшения. У меня только положительные эмоции.

Просто супер врач!

ЛОР-хирург