Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-5...показать

Зорина Юлия Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Онлайн консультация

Зорина Юлия Борисовна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как остеоартроз, плоскостопие, плечелопаточный периартроз, пяточная шпора, косолапость, кривошея, сколиоз. Проводит оперативное лечение доброкачественных образований с пластикой мягких тканей. Владеет навыками: внутрисуставные и паравертебральные блокады, плазмотерапия суставов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003)

Подробнее

ТОП-10 детских ортопедов города

Записался 21 человек

Отзывы о враче Зорина Юлия Борисовна (6)

Прием хирурга-ортопеда

Хороший доктор

Пришла с проблемами стопы, врач провела осмотр, сразу же направила на рентген, сделали быстро в том же центре. По результатам назначили лечение.

Услуга: Прием детского ортопеда

Впечатление от первого посещения врача ортопеда Зориной Ю.Б. очень хорошее. Внимательное отношение, четкие рекомендации по лечению. Что еще надо от врача? Обязательно еще раз буду обращаться к этому специалисту.

Отзыв о клинике Чудо Доктор на Школьной 49

Фото клиники

Онлайн-прием

Прием состоялся, мы довольны. У нас была онлайн-консультация. Конечно, это не очень удобно, но в крайних ситуациях это – лучший выход. Я показывала врачу своего ребенка по камере, у нас был первичный осмотр. Юлия Борисовна очень внимательная, настоящий профессионал в своем деле. Всем рекомендую ее. У нас такой случай, что лучше сделать полную диагностику. Врачу 5!

Отзыв о клинике Чудо Доктор на Школьной 49

Фото клиники

Больше не стала обращаться

Лечение, которое мне назначил доктор, помогло. Но, наверное, больше не пойду туда. Просто доктор даже со стула не встал, когда я была на приеме, и меня это смутило. А лечение у меня и до этого такое было, знала все, что нужно делать и какие препараты колоть. Мне нужно было к нему еще раз прийти на лечение, но уже не стала к нему обращаться. Ну ведь можно же было провести осмотр, посмотреть, потрогать. Вот только из-за этого к нему и не пойду. Честно говоря, и в клинику эту тоже больше не буду обращаться. Когда я посетила клинику, еще была пандемия, и у них не было никакой дистанции. Сами на ресепшн защищены, а люди рядом стоящие нет. Меня удивил этот бардак. Народу еще много было, кто-то кашлял, кто-то чихал. Честно говоря, когда вышла от туда, думала, что мне теперь тоже надо будет на ковид сдавать.

Прием детского ортопеда

Только она смогла поставить диагноз

Обратиться в Чудо Доктор посоветовали бабушка с дедушкой. Они очень хорошо отзываются об этой клинике и ее специалистах. Прием у меня начался вовремя, очереди не было. Юлия Борисовна подробно расспросила о симптомах и жалобах, прочитала снимки МРТ и тщательно меня осмотрела. Она была очень внимательна и аккуратно проводила осмотр. Не все врачи так погружаются в проблему, я всегда сталкивалась с поверхностными консультациями. Все твердили, что у меня обычный остеохондроз. А она докопалась до сути. Диагноз у меня гемангиома, остеохондроз шейного отдела и защемление. Я страдаю этими болями около двух лет. Недавно началось резкое обострение, поэтому была вынуждена обратиться к специалисту. Юлия Борисовна дала рекомендации, я их тщательно выполняла, прошла первый курс лечения, проколола препараты. Самочувствие немного улучшилось, но об окончательных результатах пока сложно говорить, нужно время. Могу сказать точно, что резкая боль ушла, и даже позвоночник начал выпрямляться. В этом помогли стельки, которые доктор мне посоветовала. Через пару месяцев снова вернусь к терапии, а потом пойду в эту клинику со свежими снимками МРТ. Я осталась довольна. В кабинетах было комфортно, чистенько, все были в масках и перчатках. У них есть еще отделение педиатрии. Если понадобится, то с ребенком тоже к ним обращусь.

Лечение помогло

Врача нашли в интернете по отзывам. На прием я записывала ребенка 16 лет. Врач внимательно слушала, подробно все разъяснила, показала наглядно и предложила несколько вариантов решения наших проблем. Диагноз она поставила на первом приеме и назначила лечение. Мы прошли его, дальше надо сделать рентген и пойти на повторный прием. Сразу нельзя было делать два снимка, поэтому сначала занимались ногами, исключили серьезное заболевание, которое могло быть, и прошли лечение. Оно нам помогло, дальше будем решать вторую проблему, начнем заниматься спиной.

• 2004 г. - интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2006 г. - ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Повышение квалификации:
  • 2007 г. - Ультразвуковая допплерография", Российская академия медицинских наук им Б.В.Петровского
  • 2012 г. - "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013 г. - "Индивидуальное ортезирование", Российский университет дружбы народов
  • 2014 г. - "Частная профпатология", НИИ профпатологии
  • 2015 г. - "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова; "Plasmolifting в ортопедии и травматологии", Центр инновационных технологий доктора Аскерова
  • 2016 г. - "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2017 г. -"Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова