Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Зорина Юлия Борисовна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Клиника перезвонит утром после 08:00

Зорина Юлия Борисовна: ортопед, хирург, травматолог. Стаж работы – 17 лет.

Зорина Юлия Борисовна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний как остеоартроз, плоскостопие, плечелопаточный периартроз, пяточная шпора, косолапость, кривошея, сколиоз. Проводит оперативное лечение доброкачественных образований с пластикой мягких тканей. Владеет навыками: внутрисуставные и паравертебральные блокады, плазмотерапия суставов.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2003)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Зорина Юлия Борисовна (10)

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Услуга: Консультации врачей

Внимательная, все объясняет. В первый раз была на приеме у доктора. Пока все понравилось

Сейчас ведь сложно выбрать внимательного, профессионального врача . Мне очень понравилось как ведёт приём Юлия Борисовна. Внимательно выслушала и назначила лечение. Сейчас я лечусь по назначениям и результат уже виден. Колени перестали болеть ( у меня полиартрит) уже две недели. Побольше бы таких врачей-профессионалов

Юлия Борисовна просто великолепна! Она пока не смогла решить вопрос, с которым я обратилась, но это только в связи с коронавирусом, на повторный прием я собираюсь к ней же, менять специалиста не буду. Когда решу одну свою проблему, обязательно пойду к ней. Она дает понятные рекомендации, объясняет все доступным языком, очень мне все понравилось. Я уже рекомендовала этого доктора своим друзьям и при необходимости буду рекомендовать еще. Конечно же, поставлю пятерку!

Полноценная онлайн-консультация

В поиске врача-травматолога я ориентировалась на то, чтобы можно было записаться именно на онлайн-консультацию. В клинике Чудо Доктор у врача Зориной Юлии Борисовны такая возможность была, поэтому выбор остановили на ней. В самой клинике я никогда не была, а онлайн-консультация мне очень понравилась. Считаю, что доктор нас проконсультировала очень подробно, дала необходимые назначения, которые помогли. Медицинские документы и снимки, которые у нас были, я заранее отправила на электронную почту, так что доктор могла с ними ознакомиться и всё изучить. Также ещё до нашей онлайн встречи она звонила, чтобы задать уточняющие вопросы, так что на самой консультации, которая длилась примерно 15-20 минут, врач говорила уже только по делу, и времени этого, я считаю, было вполне достаточно. Понравилось, как доктор общалась, всё объясняла, и что назначения оказались действенными. Позже, примерно через неделю, так как мы не могли найти одно из назначенных лекарств, я написала доктору в вотсап, и она без проблем прописала заменяющее. Так что мы остались в полной мере довольны общением с доктором Зориной Ю.Б. Пока нам посещение данного специалиста больше не требуется, но если потребуется, обратимся обязательно к ней. Рекомендуем.

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Хороший доктор

Пришла с проблемами стопы, врач провела осмотр, сразу же направила на рентген, сделали быстро в том же центре. По результатам назначили лечение.

Услуга: Прием детского ортопеда

Впечатление от первого посещения врача ортопеда Зориной Ю.Б. очень хорошее. Внимательное отношение, четкие рекомендации по лечению. Что еще надо от врача? Обязательно еще раз буду обращаться к этому специалисту.

Больше не стала обращаться

Лечение, которое мне назначил доктор, помогло. Но, наверное, больше не пойду туда. Просто доктор даже со стула не встал, когда я была на приеме, и меня это смутило. А лечение у меня и до этого такое было, знала все, что нужно делать и какие препараты колоть. Мне нужно было к нему еще раз прийти на лечение, но уже не стала к нему обращаться. Ну ведь можно же было провести осмотр, посмотреть, потрогать. Вот только из-за этого к нему и не пойду. Честно говоря, и в клинику эту тоже больше не буду обращаться. Когда я посетила клинику, еще была пандемия, и у них не было никакой дистанции. Сами на ресепшн защищены, а люди рядом стоящие нет. Меня удивил этот бардак. Народу еще много было, кто-то кашлял, кто-то чихал. Честно говоря, когда вышла от туда, думала, что мне теперь тоже надо будет на ковид сдавать.

Онлайн-прием

Прием состоялся, мы довольны. У нас была онлайн-консультация. Конечно, это не очень удобно, но в крайних ситуациях это – лучший выход. Я показывала врачу своего ребенка по камере, у нас был первичный осмотр. Юлия Борисовна очень внимательная, настоящий профессионал в своем деле. Всем рекомендую ее. У нас такой случай, что лучше сделать полную диагностику. Врачу 5!

Услуга: Прием детского ортопеда

Только она смогла поставить диагноз

Обратиться в Чудо Доктор посоветовали бабушка с дедушкой. Они очень хорошо отзываются об этой клинике и ее специалистах. Прием у меня начался вовремя, очереди не было. Юлия Борисовна подробно расспросила о симптомах и жалобах, прочитала снимки МРТ и тщательно меня осмотрела. Она была очень внимательна и аккуратно проводила осмотр. Не все врачи так погружаются в проблему, я всегда сталкивалась с поверхностными консультациями. Все твердили, что у меня обычный остеохондроз. А она докопалась до сути. Диагноз у меня гемангиома, остеохондроз шейного отдела и защемление. Я страдаю этими болями около двух лет. Недавно началось резкое обострение, поэтому была вынуждена обратиться к специалисту. Юлия Борисовна дала рекомендации, я их тщательно выполняла, прошла первый курс лечения, проколола препараты. Самочувствие немного улучшилось, но об окончательных результатах пока сложно говорить, нужно время. Могу сказать точно, что резкая боль ушла, и даже позвоночник начал выпрямляться. В этом помогли стельки, которые доктор мне посоветовала. Через пару месяцев снова вернусь к терапии, а потом пойду в эту клинику со свежими снимками МРТ. Я осталась довольна. В кабинетах было комфортно, чистенько, все были в масках и перчатках. У них есть еще отделение педиатрии. Если понадобится, то с ребенком тоже к ним обращусь.

Лечение помогло

Врача нашли в интернете по отзывам. На прием я записывала ребенка 16 лет. Врач внимательно слушала, подробно все разъяснила, показала наглядно и предложила несколько вариантов решения наших проблем. Диагноз она поставила на первом приеме и назначила лечение. Мы прошли его, дальше надо сделать рентген и пойти на повторный прием. Сразу нельзя было делать два снимка, поэтому сначала занимались ногами, исключили серьезное заболевание, которое могло быть, и прошли лечение. Оно нам помогло, дальше будем решать вторую проблему, начнем заниматься спиной.

Прием хирурга-ортопеда
Межреберная блокада
Прием детского ортопеда
Прием детского травматолога
Прием детского хирурга

• 2004 г. - интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2006 г. - ординатура по специальности "Хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Повышение квалификации:
  • 2007 г. - Ультразвуковая допплерография", Российская академия медицинских наук им Б.В.Петровского
  • 2012 г. - "Неотложная хирургия органов брюшной полости", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2013 г. - "Индивидуальное ортезирование", Российский университет дружбы народов
  • 2014 г. - "Частная профпатология", НИИ профпатологии
  • 2015 г. - "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова; "Plasmolifting в ортопедии и травматологии", Центр инновационных технологий доктора Аскерова
  • 2016 г. - "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2017 г. -"Локальная инъекционная терапия ревматических заболеваний", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова