Гаркавенко Владимир Николаевич

Чудо Доктор на Школьной 11

г Москва, ул Школьная, д 11

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Гаркавенко Владимир Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 11

Онлайн консультация

Гаркавенко Владимир Николаевич: эндоскопист, хирург, маммолог-онколог. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Гаркавенко Владимир Николаевич проводит диагностику и оперативное лечение заболеваний молочной и щитовидной желез. Владеет всем спектром эндоскопических исследований (ЭГДС, бронхоскопия, колоноскопия, полипэктомия, ЭРХПГ, ЭПСТ, литотрипсия.

Луганский медицинский институт (Украина)

Отзывы о враче Гаркавенко Владимир Николаевич (6)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

спасибо!

Приём прошёл отлично, спасибо!

Грамотный специалист

Клинику Чудо Доктор я раньше не посещал, это было моё первое знакомство с данной клиникой и, в общем-то, можно сказать, что было оно удачным. Обслуживанием и качеством проведённого исследования я остался абсолютно доволен. Гаркавенко Владимир Николаевич показал себя как хороший, грамотный специалист, исследование было проведено на высшем уровне. Доктор был довольно-таки вежлив и внимателен, никаких отрицательных эмоций у меня ничего не вызвало. Надо сказать, что Владимир Николаевич был искренне удивлён, узнав, что администраторы при подтверждении записи не проинформировали меня о подготовке к данному обследованию, мне не было озвучено никаких рекомендаций, которых следовало придерживаться. Впрочем, это вина не врача, а скорее клиники и операторов, так что, если представится такая возможность, обязательно порекомендую доктора Гаркавенко как отличного эндоскописта. Доктор на твёрдую четверку, так как на пятерку и сам Бог не лечит.

миллион раз спасибо!!!

Была первично у Гаркавенко Владимира Николаевича и была в полном восторге.побольше бы таких врачей как он.спасибо вам Владимир Николаевич!!!вы лучший специалист.миллион раз спасибо!!!

Услуга: Дуктография / Галактография

Спасибо огромное!!!

Была на приёме у врача Гаркавенко В. Н, делала дуктографию, процедура болезненая, но у этого доктора просто золотые руки, я ничего практически не почувствовала. Владимир Николаевич очень внимательный, чуткий, профессионал своего дела, побольше бы таких врачей!!! Спасибо огромное!!!

профессионал

Очень внимательный и профессионал своего дела

Прием маммолога
Прием хирурга