Сидорова Елена Анатольевна, ЛОР

Тимирязевская (700 м)

+7 (495) 106-83-10показать

Сидорова Елена Анатольевна, адрес работы: г Москва, ул Яблочкова, д 12

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сидорова Елена Анатольевна: ЛОР. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Врач-оториноларинголог занимается патологиями горла, носовой пазухи, ушей. Сидорова Елена Анатольевна диагностирует и лечит:

• гаймориты;

• синуситы;

• отит;

• фарингит;

• аденоиды;

• тонзиллит.

Владеет методами хирургического лечения, проводит вскрытия абсцессов и гематом, тонзиллэктомию, септопластику, пункции гайморовой пазухи, удаляет инородные тела из ЛОР-органов.

Ростовский государственный медицинский университет (1994)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.11.2022

Отзывы о враче Сидорова Елена Анатольевна (8)

3.9

Суперский врач, ставит полный диагноз, узнаёт все подробности.

Был на приеме у Сидоровой Елены Анатольевны! Впечатления от приема остались негативные, общие фразы, никакой конкретики, задавала вопросы и не слушала и не хотела слышать ответы на них. В итоге был поставлен неправильный диагноз и прописаны антибиотики, которые не было необходимости принимать, помимо этого в рекомендациях отмечено посещение вероятно всех врачей клиники, где она работает. Посещение оказалось дороже в 2 раза без предупреждения об изменении стоимости! Данного "профессионала своего дела" явно больше интересует возможность побольше заработать, разводя на деньги, чем жизнь людей!

Я бы не отнесла этого ЛОРа к категории детских врачей, более того, я бы вообще от детей держала ее подальше. Сыну 2.5 года, у нее на приеме он орал и плакал, то есть никакого подхода к ребенку она не ищет. С детьми не умеет общаться совсем: прижать голову и держать ноги, пока ребенок орет, мягко говоря, это не совсем правильный подход. Точного диагноза доктор не поставила, возможно это, а возможно то, а может пятое или десятое. Говорю так уверенно, так как есть с чем сравнить, на следующий же день мы обратились к другому ЛОРу, который нормально общался с ребенком и нам все объяснил по ситуации.

Были на приеме у Елены Анатольевны 06.10, замечательный врач! Все очень подробно объяснила, нашла с ребёнком контакт. Назначила ребёнку комплексное лечение. Огромное спасибо за индивидуальный подход и человеческое отношение!

Очень нравится этот врач, я ее всем рекомендую! Когда-то давно я к ней попала в другом месте. Потом ходила по разным ЛОРам и никто мне помочь не мог. Случайно увидела, что здесь принимает Сидорова, записалась к ней на прием, не зная точно: она или не она. И когда я ее увидела, была просто счастлива! Мне она помогла! Она сразу определила мою проблему и назначила правильное лечение. То, от чего я мучилась ушло, теперь всё нормализовалось. Я очень ей довольна и буду к ней еще ездить.

Считаю, что Елену Анатольевну можно советовать другим пациентам. Доктор интересовала меня как фониатр, доктор ответила на все вопросы, консультация меня устроила, прием прошел нормально. Клиника мне понравилась, санитарные нормы там соблюдаются.

В целом прием прошел нормально, доктор смогла решить проблему, с которой я обращался. У меня был отит, были выписаны антибиотики. В результате лечения мое состояние улучшилось, соответственно, схема лечения была грамотная. Компетентность Елены Анатольевны я оцениваю на "отлично". Но вот в самой клинике меня не все устроило. Результат анализа крови мне прислали на электронную почту, это было после того, как я сам позвонил, напомнил, а вот по расширенному тесту я так и не дождался результатов. Кроме этого, у меня была скидка в 200 рублей, я о ней не напомнил, так ее и не учли. По оплате также были неясные моменты, оплата была переводом частному лицу на карту. Впечатление получилось от центра смазанное.

Добромед на Яблочкова

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Был на приёме один раз. Елена Анатольевна внимательно выслушала, провела необходимые обследования. Подробно рассказала о лечении. Очень радует, что все рекомендации помогли, не пришлось обращаться повторно. Чувствую себя отлично!

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани