Клиника СОЮЗ

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Синявин Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Синявин Дмитрий Юрьевич: онколог, химиотерапевт, дерматолог-онколог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Синявин Дмитрий Юрьевич специализируется на лечении пациентов онкологического профиля, проведении химиотерапии. Проходил стажировки в ведущих клиниках Европы, является соавтором российских и европейских протоколов химиотерапии, автором научных статей по онкологии и химиотерапии. Состоит в Европейской Ассоциации онкологов.

Московский государственный медико-стоматологический университет (2003)

ТОП-10 химиотерапевтов города

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Синявин Дмитрий Юрьевич (14)

4.4

Неправильный диагноз и навязываемые услуги

Обратилась к Синявину Д.Ю. по поводу "подозрительной" родинки, попавшей в зону облучения после мастэктомии. Врач посмотрел ее на аппарате Фотофайндер и со словами, что она ОЧЕНЬ похожа на меланому, отправил меня на срочное на иссечение. Мои замечания, что после облучения прошло всего лишь две недели, заживление будет долгим и мучительным, комментировал словами: "Ваш рак молочной железы вам покажется цветочками по сравнению с меланомой и счет идет чуть ли не на дни!" И это слова онкологическому больному! Я, конечно, не стала принимать скоропалительных решений и отправилась за вторым и третьим мнением в старейшую Клинику Кожных болезней на Б.Пироговской и в отделение Реконструктивно-пластической хирургии, к онкологам в институт Герцена. В обоих местах мне подтвердили, что о меланоме не может быть и речи, что это гиперпластический невус, имеющий такие же перспективы превратиться в меланому, как любая другая родинка. И подтвердили, как много приходит из частных клиник, дезинформированных пациентов, с липовыми и ошибочными диагнозами, у которых иссекли доброкачественный невус, либо лазером убрали меланому. Позор клинике и врачу, навязывающему опасные для здоровья пациента и ненужные услуги, после неправильно поставленного диагноза! Будьте бдительны! Перепроверяйте мнение врачей!

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Всё доступно объясняет, разговаривать легко, внимательный.

Рекомендую

Очень внимательный врач. Всё подробно объяснил, за 2500 получила консультацию и осмотр родинок на современном оборудовании. Цена - качество соответствует более чем. Рекомендую

Супер

Синявин Дмитрий Юрьевич

Ожидание долгое. Прием быстрый, но точный.

Синявин Дмитрий Юрьевич

Врач очень нравится, но пришлось ждать его прихода а кабинет достаточно долго.

рекомендую!

Человек своего дела! На все мои вопросы я получила четкий ответ от врача,рекомендую!

Синявин Дмитрий Юрьевич

Замечательный доктор. Грамотный и позитивный.

Европейский уровень!

Рекомендую!

Замечательный доктор!Рекомендую!

Гагик

Врач от Бога.Спасибо большое

Синявин Дмитрий Юрьевич

Замечательный доктор. Внимательный и отзывчивый.

квалифицировано

Понравилось,что врач внимательно изучил весь анамнез,доступно объяснил ситуацию,дал рекомендацию,которую другие врачи не давали.

Очень грамотный врач.

Дерматоскопия