Ситдикова Елена Николаевна, детский стоматолог

Ситдикова Елена Николаевна

Стоматология Никор в Андреевке

Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, ул Жилинская, д 27 к 6

+7 (495) 255-55-33показать

Ситдикова Елена Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, ул Жилинская, д 27 к 6
Удаление зубов у детей
Цену уточняйте по телефону

Ситдикова Елена Николаевна: детский стоматолог.

Ижевский Государственный Медицинский Институт (1990)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ситдикова Елена Николаевна (6)

3.7

Не должна такая женщина с детьми работать

Ужасное отношение к маленькому ребенку. Мне нахамила, на ребенка накричала. Врач, который берет за лечение немалые деньги, просто не имеет право так себя вести

Чулпан, нам нравится в 1824 корпус никоренок. Ситдекова врач. Или детство плюс , врач Каталымова

Мария, спасибо. Мы лечимся сейчас у Тараскиной в Никоренке к1825. Ребёнок ходит с удовольствием. А на прошлой неделе там же у Ситдиковой вырывали один зубик, доча чуть всплакнула при уколе и только.

Впечатление от Ситдиковой Елены Николаевны ужасное

Были у Ситдиковой, впечатление ужас. С детьми не сюсюкается, мне нахамила, в общем ужас, к ней ни ногой.

За 15 мин нам залечила 4!!! зуба

В поликлиннике в 16 мкр - Ситдикова Елена Николаевна! За 15 мин нам залечила 4!!! зуба без анастезии! А в Валерии нам только под общим наркозом их хотели лечить (((((( Кстати, я и сама к ней хожу)

10 минут-все залечили

Мы ходили в 3,5 года по совету. Понравилось. Два посещения по 10минут-все залечили.Если ребенока сидит у мамы на руках спокойно-все будет хорошо.