Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Соттаева Валентина Ханафиевна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Соттаева Валентина Ханафиевна: проктолог, хирург, флеболог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Соттаева Валентина Ханафиевна занимается лечением следующих болезней: геморрой, анальная трещина, свищи, воспаление эпителиального копчикового хода, тромбоз геморроидальных узлов, полипы, ректоцеле и др.  ВладЕет методами малоинвазивной хирургии.  Валентина Ханафиевна является членом Ассоциации колопроктологов России, членом Ассоциации Российского медицинского общества.

Кабардино-Балкарский государственный университет (2002)

• 2001 - 2002 гг. - Отделение неотложной хирургии Республиканской клинической больницы
  • 2003 - 2008 гг. - Государственный Научный Центр колопроктологии

Отзывы о враче Соттаева Валентина Ханафиевна (8)

Внимание

Будьте ОСТОРОЖНЫ с этим доктором. Я уже 10 месяцев живу как инвалид после операции у Валентины Соттаевой. Делал дезартеризацию, которую она мне расхваливала и говорила, что о проблеме забуду навсегда. Мое состояние только значительно ухудшилось. Валентина повела себя очень некрасиво отфутболив меня к другому врачу (своему знакомому), который без надлежащего осмотра сразу начал заверять меня, что операция была сделана качественно...

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Врач все четко и сходу объяснила. Прям с первых минут пропал страх. Операция прошла без боли. Хотя изначально сказали, что укол будет самым больным - это так. Но и не было прям больно. Немного не приятно Палец не болит. Полностью доволен выполненной работой сотрудника!

Услуга: Прием хирурга

Соттаева Валентина Ханафиевна

Добрая женщина, все доступно объяснила.

Услуга: Прием проктолога

очень помогла

Доктор мне очень понравилась, так что про нее могу сказать только самое хорошее. Хоть я и была у нее всего один раз, но главное, по-моему, это то, что от ее лечения я действительно увидела результат. На приеме мы с ней подробно обсудили мое лечение, что еще нужно будет делать. Я две недели полечилась мазями, свечами, и все очень помогло. Спасибо доктору! В будущем если возникнет проблема по проктологии, то буду только к ней обращаться. К другому доктору даже идти не хочется.

Услуга: Прием детского хирурга

проблема была решена

Приём у Соттаевой В.Х. прошёл хорошо: ребёнок не испытывал страха перед доктором, я получила ответы на волнующие меня вопросы. Специалист назначила дополнительное обследование, которое было проведено на месте и в результате этого был поставлен диагноз, выписано лечение, острая проблема была решена. Негативных впечатлений нет. Рекомендую врача.

Услуга: Прием детского хирурга

все хорошо

В Чудо доктор ходила моя дочь, она уже взрослая, чтобы пойти на прием самостоятельно. Все было абсолютно нормально, дочь не высказала никаких негативных реакций по поводу врача. Ей было назначено лечение, и после его прохождения сразу были замечены результаты, так что все хорошо. Потом она еще раз сходила повторно на прием к этому же специалисту, чтобы провериться. Теперь, если вновь будет нужна помощь такого специалиста, то, думаю, мы снова обратимся к ней.

Соттаева Валентина Ханафиевна

Очень чуткий доктор,нам понравился.Чётко и ясно объяснила проблему.

Приятная и внимательная

Искала проктолога женщину, хотя перед операцией обошла человек 5 и мужчин и женщин. Кстати, была и в ГНЦколопроктологии и там молодой врач, осмотрев меня, сказал что это не смертельно и делать или нет решать мне. Что это больно и не делал бы на моем месте Делала в частной клинике, но колопроктолог со стажем и ни один год проработала в ГНЦ колопроктологии. Очень приятная и внимательная женщина Соттаева Валентина Ханафиевна.

Аноскопия
Прием хирурга
Прием детского хирурга
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Вскрытие нагноившегося эпителиального копчикового хода
Удаление кондилом в заднем проходе
Склеротерапия
Хирургическое лечение вросшего ногтя