Старовойтова Майя Николаевна

Медицинский центр ГУТА КЛИНИК

г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Новослободская (Менделеевская) (500 м)

+7 (495) 125-43-67показать

Старовойтова Майя Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Фадеева, д 4А стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Старовойтова Майя Николаевна: ревматолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Активно ведет научную работу, является старшим научным сотрудником Научно-исследовательского института ревматологии имени В.А. Насоновой. Участвует в клинических исследованиях. Имеет более 180 научных публикаций.

Ключевые компетенции

Диагностика и лечение заболеваний: системная склеродермия, системная красная волчанка, , смешанное заболевание соединительной ткани, очаговая склеродермия, склердема Бушке, диффузный эозинофильный фасциит, ревматоидный артрит, реактивный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилитподагра, остеоартрит, ревматоидный артрит, остеопороз, воспалительные миопатии (дермато/полимиозиты), склеромикседема, панникулиты, артропатии, синдром Рейно, гипермобильный синдром и др.

1989 – Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

• 1993–1997: Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой, младший научный сотрудник
  • 1997–2016: Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой, научный сотрудник
  • с 2016: Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой, старший научный сотрудник

Отзывы о враче Старовойтова Майя Николаевна (1)

Прием прошел хорошо, Майя Николаевна была очень хорошая. Врач назначила мне лечение, которое я сейчас прохожу. О положительной динамике говорить пока еще рано, так как прошло мало времени, мне нужно пить препараты месяца два-три. Компетентность специалиста я бы оценила на 5. В клинике мне все понравилось: чисто и комфортно, персонал работает замечательно.