Степнов Иван Викторович, стоматолог-терапевт

Все Свои на Октябрьском поле

г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1

Октябрьское поле (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Степнов Иван Викторович, адрес работы: г Москва, ул Маршала Малиновского, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)

Степнов Иван Викторович: стоматолог. Стаж работы – 15 лет.

Стоматолог-терапевт, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по уходу за полостью рта, диагностирует и лечит:

• кариес;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • пародонтит;
  • гингивит;
  • кисты зубов.

Степнов Иван Викторович владеет методами эндодонтического лечения, реставрации зубного ряда, микропротезировании. Также занимается отбеливанием зубов по системам Zoom Weekender, Discus Dental-Day White, Nite White.

Отзывы о враче Степнов Иван Викторович (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Все свои, Малиновского , 6 - моя клиника

Прежде всего отдам высокую оценку именно менеджменту. В первый приход в клинику тебя бесплатно осматривают все врачи (терапевт, ортопед, имплантолог), делают панорамный снимок и быстро дают первичное заключение по всем проблемам всех твоих зубов и по ценам на избавление от этих проблем. Я понимаю, что для человека, пришедшего, например, с одним болящим зубом, может быть ударом, как информативным, так и материальным, узнать об истинных масштабах бедствия ) Но я всегда за полную и понятно разжеванную мне информацию. По стоимости: весьма бюджетно. Для сравнения: пломбирование в городской детской стоматологической клинике стоит столько же в платном отделении, сколько в клинике Все Свои (при этом материалы и оборудование в городской будут уровнем хуже). Еще для сравнения: прежде чем согласиться на план лечения от Все Свои, я посетила две другие клиники, очень рекомендованные мне друзьями. Общая стоимость – в 1,5-2 раза выше, чем во Все Свои. Зато я удостоверилась, что мне не накрутили лишних и ненужных процедур и план лечения был расписан грамотно. Ну и главное, качество услуг. Пока хожу с имплантами первый год. Время – самый верный оценщик. Но цепь действий с моими зубами, где каждое звено было сделано четко и без негативных последсвий, говорит о многом: была сделана операция по чистке гаймопазухи для устранения воспаления, были перепломбированы два канала для устранения кист, был сделан синуслифтинг для наращивания надкостниц, было сделано наращивание десны, были вкручены импланты, были надеты коронки на них. Все шаги делались раздельно, везде жестко держались сроки, постоянно был контроль медиков, всегда видела четкие и тщательные действия врачей – терапевта Степнова, ортопеда Муханова, имплантолога Бобоева. Привела мужа и детей в клинику )

Лечение пульпита
Лечение кариеса