Запись на приём
г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10
Щукинская (900 м)
Спартак (1.3 км)
Тушинская (1.7 км)
О враче
Степуренко Лилия Алексеевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы - 34 года.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического и кардиологического профиля.
Степуренко Лилия Алексеевна специализируется на такой патологии, как аритмия, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз, сердечная недостаточность, нарушение сердечного ритма, гипертония, тромбофлебит и др.
Владеет техникой проведения электрокрдиографии и измерения артериального давления.
Образование
1991 г. - повышение квалификации по функциональной диагностике в кардиологии на базе Ереванского института усовершенствования врачей.
1998 г. - повышение квалификации по функциональной кардиологии на базе Национального института здравоохранения г. Ереван.
2001 г. - повышение квалификации по клинической эхокардиографии на базе Национального института здравоохранения г. Ереван.
2008 г. - повышение квалификации по кардиологии на базе РМАПО.
2015 г. - сертификационный цикл по кардиологии на факультете повышения квалификации медицинских работников на базе РУДН.
Места работы
- Клиника Первый доктор
- МЦ Альтмедика
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Степуренко Лилия Алексеевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

