Сулейманова Айла Абдуллаевна

Зуб.ру в Сухаревском

г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

Сухаревская (400 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Сулейманова Айла Абдуллаевна, адрес работы: г Москва, пер Большой Сухаревский, д 19 стр 2

530 ₽
Чистка зубов AirFlow (2 челюсти)
Лечение кариеса (с постановкой пломбы световой полимеризации)
Чистка зубов AirFlow (детям, специальным порошком на основе глицина)

Сулейманова Айла Абдуллаевна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 4 года.

Айла Абдуллаевна осуществляет профессиональную гигиену полости рта, снятие зубного камня при помощи ультразвука, снятие налета методом Air-Flow, полировку зубов пастой, фторирование зубов.

Сулейманова Айла Абдуллаевна занимается лечением зубов: разные степени кариеса, пульпит, пародонтит.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Сулейманова Айла Абдуллаевна (5)

3.6

Отличный доктор, лечила у неё несколько зубов, всё очень профессионально, быстро, безболезненно. Ответила на все вопросы, впервые приятно было быть в кресле у стоматолога, огромное спасибо!

Зуб.ру, стоматологические клиники

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы старались.

Была неделю назад на приеме у доктора Айлы, вышла оттуда счастливая и потом ещё неделю ходила с открытым ртом) врач отличный. Сделала все быстро и аккуратно. Очень добрая, приветливая и милая стоматолог! Спасибо!!!!!)

Зуб.ру, стоматологические клиники

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова! Очень рады, что наши специалисты вызывают такие приятные эмоции. Стараемся для Вас быть каждый день лучше!

Неграмотный доктор , не смогла объяснить и выявить причину боли , полечила то что посчитала сама нужным , но не устранила причину боли .пульпиты лечить не умеет , кажется кроме чистки ничего неё может , хотя я думала что чистит ассистент , а врачи делают более серьёзные процедуры , либо девушка мед сестра

Зуб.ру, стоматологические клиники

Приносим свои извинения за то, что разочаровали вас нашим сервисом. Нам жаль, что мы подвели вас! Просим вас прислать нам на kontrol@zub.ru дату и время приема и ФИО врача, который с вами работал. При возможности, опишите ситуацию еще раз для отдела сервиса. Обещаем разобраться с этим вопросом.

Как стоматолог- терапевт неопытный врач

Как стоматолог- терапевт неопытный врач. После установки пломбы не смогла ее отполировать таким образом, чтобы пломба не мешала при смыкании челюсти. Пришлось записываться к другому врачу, который справился с проблемой за пару минут.

Отличный врач!!!Теперь у меня нечего не болит!!!!

Чистка зубов
Лечение гингивита
Реминерализация зубов
Снятие зубных отложений
Лечение кариеса ICON
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов