Сытенкова Кристина Вячеславовна

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева

г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Бунинская аллея (500 м)

+7 (499) 372-20-32показать

Сытенкова Кристина Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Адмирала Лазарева, д 43

Сытенкова Кристина Вячеславовна: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Внимательный врач-маммолог осуществляет диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований. Сытенкова Кристина Вячеславовна проводит следующие манипуляции: УЗИ молочных желез, выполнения тонкоигольной аспирационной биопсии образований молочных желез и лимфатических узлов под контролем УЗИ, взятие мазков-отпечатков отделяемого молочных желез с дальнейшим цитологическим исследованием.

Российский университет дружбы народов (2006)

Отзывы о враче Сытенкова Кристина Вячеславовна (1)

Доктора Сытенкову Кристину Вячеславовну выбрала с учетом рейтинга на сайте Напоправку. Я осталась довольна приемом. Доктор приятная в общении, подробно меня выслушала и охотно проконсультировала. Я получила ответы на все вопросы. В клинике Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева приняли хорошо. Администраторы вежливые, цены на услуги средние. Клиника расположена удобно, 10 минут от метро. Я нашла легко, так как живу рядом.

Клиника "Счастливый Доктор"

Администрация

Счастливый Доктор на Адмирала Лазарева, многопрофильная клиника
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы с большим удовольствием передадим благодарность доктору за профессионально выполненное исследование. Надеемся, что в случае необходимости Вы вновь обратитесь к нам. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Счастливый Доктор».

УЗИ молочных желез
Биопсия лимфоузла

Российский университет дружбы народов (2006)

• 2007 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им.М.Ф.Владимирского.
  • 2009 г. — клиническая ординатура по специальности «Онкология» в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования на базе Кафедры онкологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохина.
  • 2013 г. — академическая аспирантура в Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования на базе Кафедры онкологии Российского онкологического научного центра им. Н.Н. Блохинаравоохранению и социальному развитию», кафедра онкологии на базе ФГБУ Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН.
  • 2013 г. — защита кандидатской диссертации на тему «Клинические особенности различных генотипических вариантов при наследственном и спорадическом раке молочной железы» по специальности «онкология». 30.10.2013 приказом Министерства образования и науки РФ присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.