Талов Николай Алексеевич

Клиника Алодерм

г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Проспект Вернадского (1.2 км)

+7 (495) 023-09-55показать

Талов Николай Алексеевич, адрес работы: г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Клиника перезвонит утром после 10:00

Талов Николай Алексеевич: сосудистый хирург, флеболог, кардиохирург. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный специалист в области сердечно-сосудистой хирургии и ангиологии. Талов Николай Алексеевич занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как врождённые и приобретённые пороки сердца, варикозная болезнь нижних конечностей, аневризмы аорты и периферических сосудов, атеросклероз брахеоцефальных артерий и артерий нижних конечностей, посттромбофлебитический синдром, воспалительные заболевания артерий и вен и др.

Доктор консультирует пациентов, проводит операции разной сложности, а также отвечает за реабилитацию пациентов с поражениями сердечно-сосудистой системы. Среди оперативных навыков доктора:

• баллонная ангиопластика и стентирование,

• эндовенозные операции при хронической венозной недостаточности,

• транскатетерная имплантация аортального клапана,

• реконструкция каротидных артерий и прочее.

Николай Алексеевич обладает навыками работы с современным радиоволновым и ультразвуковым оборудованием.

Российский университет дружбы народов (2007)

Отзывы о враче Талов Николай Алексеевич (2)

Талов

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу

Хочу выразить огромную благодарность Талову Николай Алексеевичу и всему коллективу под его управлением отделения Сердечно Сосудистой Хирургии. Я очень долго не решался удалить вену, не мог найти подходящего специалиста, не доверял. После первого приема сразу стало понятно, что этому хирургу можно полностью доверится и он полностью оправдал мои надежны. Я лег в воскресенье, операция была запланирована с на понедельник, Николай Алексеевич уже в 7:20 сам сделал мне УЗИ и частично разметил ногу. В обед меня прооперировали, я был готов бегать уже через 15 минут, но врачи не разрешили)))В Четверг с утра я сам поехал домой. Также за внимательность и отзывчивость я очень благодарен Акуловой Анастасии Андреевной. Побольше бы таких врачей. Я рад что в нашей стране есть такие молодые и прекрасные высококвалифицированные специалисты. Эти четыре дня я провел как на курорте, трехразовое питание, свежий воздух и прекрасные мед сестра. Спасибо.