Тажибаев Тимур Тулепбергенович

33 года

Клиника MAJOR CLINIC

г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Серпуховская (Добрынинская) (100 м)

+7 (495) 266-45-88показать

Тажибаев Тимур Тулепбергенович, адрес работы: г Москва, ул Большая Серпуховская, д 16/15

Тажибаев Тимур Тулепбергенович: флеболог, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 9 лет.

Тажибаев Тимур Тулепбергенович осуществляет ведение, оперативное и консервативное лечение больных с варикозной болезнью, посттромбофлебитической болезнью, хронической венозной недостаточностью, трофическими язвами, тромбозом глубоких вен конечностей, тромбоэмболией легочной артерии и других.

Казахский национальный медицинский университет им.С.Д.Асфендиярова (2011)

Отзывы о враче Тажибаев Тимур Тулепбергенович (1)

Планирую прийти еще

Я записывалась на ближайшее время, врача не выбирала. Он очень обстоятельно и спокойно провел процедуру. Результат выдал сразу, рассказал о том, что увидел на сканировании, все сосуды рассмотрел и дал рекомендации как обращаться с венами. Врач также предложил операцию, сказал какие анализы для этого нужны. Я решила, что вылечу колено, и потом буду думать про оперативное вмешательство. Но предварительно приду к врачу еще раз, чтобы он посмотрел меня повторно, вдруг что-то изменится.

Елена

менеджер

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова.
С Уважением, Major clinic.

Варикозное расширение вен (варикоз)

Чем можно заразиться от животных?

От животных можно заразиться многими болезнями, хотя обычно это происходит редко. Медицинское название таких болезней — зооноз. Эти инфекционные заболевания передаются различными способами и от разных животных можно заразиться разными болезнями.